swinka

В Варшаве кто-то выбросил в мусорку морскую свинку — сейчас идет сбор средств на ее лечение

Реклама

4 января на Белянах экопатруль спас морскую свинку, которую кто-то выбросил в мусорный контейнер. Испуганное и замерзшее животное доставили в ветклинику, после чего передали Ассоциации помощи морским свинкам, которая объявила сбор средств на ее лечение. 

Сообщение о найденном животном в экопатруль поступило от мужчины, который, выбрасывая мусор, заметил шевелящийся пластиковый пакет. Когда он открыл его, оттуда выбежала испуганная морская свинка и скрылась в ближайших кустах. Животное дрожало от холода и не давалось в руки. 

Прибыв на место, экопатруль поймал испуганную морскую свинку. Животное доставили в ветклинику, специализирующуюся на помощи грызунам.

Делом о жестоком обращении с животным также занялась полиция. Цель расследования — установить личность виновного в этом жестоком поступке.

Реклама

Сейчас животное находится под опекой Ассоциации защиты морских свинок. Ее продолжают лечить от простуды и многочисленных грибковых заболеваний. Ассоциация также объявила сбор средств в своей группе на Facebook.

Счёт для переводов: 56 1140 2004 0000 3902 7929 5282.

После лечения волонтеры планируют найти морской свинке новый дом.  

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
  1. сумма что нужна общая пишите тоже
    отправил часть на лечение , но лучше пишите сразу сколько в общем надо на лечение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63da6e6db3a72 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве начато строительство последних станций второй линии метро

В Варшаве к 2026 году построят последние три станции метро линии М2. Мэр города Рафал Тшасковский поделился подробностями проекта и упомянул о строительстве III линии метро.
647a0936bb1eb o large
Читать дальше

Завтра в Варшаве откроется бассейн Szczęśliwice – целый день он будет работать бесплатно

Летний сезон начинает бассейн в варшавском Parku Szczęśliwickim — он заработает уже завтра, 8 июня. В день открытия, с 09:00 все любители купаний на открытом воздухе смогут пользоваться бассейном бесплатно.
in the photo kirill pale 28 jly4q
Читать дальше

Концерты «Пошлой Молли» в Польше массово отменили. После «шутки» солиста о том, что польский язык — «у**анский»

Солист украинской рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный (Тимошенко) сообщил в своем инстаграме о массовой отмене концертов в Польше. Причиной послужила оскорбительная шутка певца про польский язык.
s97ei5dj2a2qa tmpbjh
Читать дальше

Как в Польше ездить на беларуских номерах и правах

После 12 месяцев в Польше по закону нужно получить польскую регистрацию для вашей машины. Закон есть, а механизма контроля нет. Варшава 36.6 рассказывает, что нужно знать для езды на беларуских номерах и правах в Польше.
5dc86e5a e2c6 472f 87d1 273bffb29045
Читать дальше

“Ни одной больше” – в Варшаве прошла акция против запрета абортов

В субботу, 6 ноября, по всей Польше прошли акции протеста, организованные после смерти 30-летней женщины, которой врачи не сделали аборт. Одна из крупнейших демонстраций прошла в Варшаве
priscilla du preez nF8xhLMmg0c unsplash scaled 1200x800
Читать дальше

Поляки любят американцев, итальянцев и чехов. С наименьшими симпатиями в Польше относятся к россиянам, беларусам и ромам

65% поляков позитивно относятся к американцам, 63% - к итальянцам, 61% - к чехам. С наименьшими симпатиями встречаются россияне (76% респондентов), беларусы (47%) и ромы (43%). Об этом говорят результаты исследования, проведенного Центром изучения общественного мнения (CBOS).
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXkjYTZ5fTB3ZmpnMH0nf3FhdzV4K3U3JnsiMmQvJ2cmZSY3bH1mLw
Читать дальше

Варшава больше не является крупнейшим городом Польши

Последние данные Центрального статистического управления показывают, что в рейтинге крупнейших городов Польши (по площади) Варшаве пришлось уступить первое место. Новый лидер больше почти на сто квадратных километров.
z23433941IEG,Smog w Warszawie
Читать дальше

Со следующего месяца вступает в силу запрет на сжигание угля в Варшаве

Время от времени польская столица попадает в лидеры рейтингов самых загрязненных городов мира, и все из-за смога. Одна из причин низкого качества воздуха — угольные печи. Но через две недели жители Варшавы больше не смогут жечь уголь, с 1 октября начнет действовать запрет.
Total
0
Share