7be1afb2 fc7a 4468 b86e 06dcf76477bb

Всех удивил новый билборд на въезде в Варшаву – на нём написано «Приветствуем в Быдгоще». Оказалось, это проделки известного блогера

Реклама

Некоторое время жители Варшавы пытались понять, откуда при въезде в столицу со стороны аl. Jerozolimskich взялся билборд с надписью “Witamy w Bydgoszczy” (“Приветствуем в Быдгоще”). Оказалось, что автор этой инсталляции – известный блогер. Он объяснил свою мотивацию.

Пару дней назад интернет облетели фотографии необычного билборда, установленного при въезде в Варшаву. На инсталляции виднеется надпись “Приветствуем в Быдгоще”, что удивило многих. Снимки билборда распространили крупные инстаграм-паблики – в том числе профиль “Make Life Harder” (1,5 миллиона подписчиков).

“Это произошло. Варшава прекратила существование. Такой билборд стоит на аl. Jerozolimskich, приветствует въезжающих в бывшую Варшаву”, – иронично подписали пост администраторы “Make Life Harder”.

Шутку подхватили даже чиновники из Быдгоща – на официальной фейсбук-странице города они заявили, что “присоединили Варшаву” и что “Быдгощицкая империя становится фактом”.

Несмотря на то, что билборд снискал популярность, никто не знал, кто его автор. До тех пор, пока в тиктоке не был опубликован ролик популярного в Польше блогера “Łatwogang”. Он назвался автором всей этой инициативы.

“Три месяца назад на ютубе мне попался ролик, на котором пассажир у аэропорта Гатвик сделал надпись “Добро пожаловать в Лутон”, из-за чего люди, летевшие в Гатвик, думали, что приземлились в Лутоне. Тогда у меня возникла идея: что, если на въезде в Варшаву сделать надпись “Приветствуем в Быдгоще”?” – рассказал “Łatwogang”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000akx0v7hx8atb1 c322
Читать дальше

В Варшаве фермеры протестуют против закона о защите животных

Фермеры со всей страны снова приехали в Варшаву на протест. Они протестуют против поправки к Закону о защите животных, которая запрещает разведение животных для меха и ограничивает ритуальный убой.
z30783597IHR,Akcja wymierzona w zlodziei samochodowych
Читать дальше

Полиция Варшавы задержала банду из 13 человек за угоны автомобилей — преступникам предъявлено 129 обвинений 

Сотрудники столичного отдела по борьбе с автопреступностью задержали 13 человек и предъявили им 129 обвинений за взлом и кражи автомобилей. Стоимость найденного имущества оценивается более чем в 800 000 злотых. Среди украденных автомобилей два джипа и Maserati.
20707195 scaled
Читать дальше

Три пассажира попали в больницу после резкого торможения варшавского автобуса

В среду сразу за кольцом Wiatraczna автобус № 143 резко затормозил. Трое пассажиров были госпитализированы. Представитель Miejskie Zakłady Autobusowe поясняет, что это произошло из-за того, что автобус подрезал легковой автомобиль.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

Во время пожара на Охоте сгорело семь автомобилей. Возможно, это был поджог

Семь автомобилей сгорело в ночном пожаре на Охоте. Вероятно, причиной стало возгорание в боксе для мусора. Обстоятельства происшествия выясняются полицией. Соседи рассказали, что это не первый пожар в этой части района за последнее время. Рассматривается версия поджога.
z26305370AMP,Uroczyste slubowanie nowych funkcjonariuszy Policj
Читать дальше

Самые небезопасные районы Варшавы, где совершается больше всего преступлений. Рейтинг

Кражи, взломы, разбой - это проблемы больших городов, в том числе Варшавы. Какой из районов столицы самый небезопасный? Статистическое управление в Варшаве опубликовало свежие данные, касающиеся общественной безопасности, а также преступлений, зафиксированных в отдельных районах города.
przeprowadzka 1
Читать дальше

3 альтернативных варианта купить квартиру в Польше, если нет возможности получить кредит

По данным Бюро кредитной информации (BIK), заявки на кредит в Польше одобряются в пределе 73,5%-82,6% случаев – почти каждому третьему человеку банк отказывает. Однако есть альтернативные способы купить квартиру, даже будучи некредитоспособным.
gf mD8F ompp Gqd9 wrakiem jechal do gruzji policjantom opadly szczeki 1920x1080 nocrop
Читать дальше

«Казалось, мы видели уже все, но нет»: полиция в Варшаве оштрафовала водителя — он ехал в Грузию на разбитом автомобиле

Варшавская дорожная полиция остановила водителя Peugeot — его машина была в критическом состоянии — с разбитым лобовым стеклом, помятой крышей и сломанным бампером. Как оказалось, несколькими днями ранее мужчина попал на ней в аварию, а теперь планировал уехать на этой машине в Грузию.
decry yae WnoQ2nK0p w unsplash
Читать дальше

«Их цель – пьяные женщины, покидающие клубы». В Варшаве за один вечер задержали сразу 12 водителей такси

В Варшаве полицейские провели в окрестностях популярных столичных заведений большую акцию, целью которой была борьба с преступлениями, совершаемыми водителей такси по приложению. В результате за один вечер были задержаны 12 водителей.
Total
0
Share