347072106080243

В Варшаве пройдут показы нового фильма «Мадам Павутина» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового фильма «Мадам Павутина». Они начнутся с пятницы, 16 февраля.

Сюжет фильма «Мадам Паутина»

Парамедик из Манхеттена (Нью-Йорк) Кассандра Уэбб после несчастного случая развивает способность видеть будущее. Уэбб знакомится с тремя девушками, которых ждет великая судьба, если они смогут пережить смертельную угрозу из настоящего.

Трейлер

Реклама

Когда и за сколько

Показы нового фильма «Мадам Павутина» начнутся в пятницу, 16 февраля. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Розыгрыш

А в сториз нашего украиноязычного инстаграма мы разыграем 5 билетов на показы в кинотеатр Helios — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе!

Ещё 5 билетов мы разыграем в сториз нашего основного инстаграма.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
179 242033
Читать дальше

На Мокотове неравнодушные водители задержали пьяного иностранца за рулём

Благодаря реакции водителей и вмешательству сотрудников Мокотовской полиции был задержан 51-летний иностранец, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Depositphotos 204652462 xl 2015 0
Читать дальше

«Кофе подорожал на 100%»: как в Польше изменились цены на продукты с 2020 года

Разработчики приложения PanParagon рассказали, как изменились цены на продукты с 2020 года. Как минимум три товара подорожало более чем на 100%. Корзина из 6 продуктов за 3 года стала дороже на 86%.
uber rider steals tips copy
Читать дальше

«Будет проще доказать, если пассажир не прав»: Uber в Польше будет записывать видео во время поездок

Компания Uber объявила, что будет записывать пользователей во время поездок, чтобы повысить стандарты безопасности. Этой функцией будут оснащены не все автомобили. Пользователь будет проинформирован о наличии камеры перед заказом поездки и сможет бесплатно отменить ее.
7bb7418119b90fd4530efca2e804c9fc xl
Читать дальше

В Польше хотят запретить продажу энергетических напитков детям до 18 лет

Политики партии Republikańska хотят запретить продажу энергетических напитков детям до 18 лет, а также призывают к ограничению рекламы таких продуктов. Активисты уже официально объявили о проекте поправок к соответствующему закону.
6130b1871ff11 o full
Читать дальше

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.
z21376656IHGLotnisko w Modlinie
Читать дальше

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин - девушку пришлось везти в больницу. Инцидент произошел в воскресенье, 1 января.
25631049 807353235 large
Читать дальше

Самую дорогую квартиру в Польше снова выставили на продажу. Её стоимость выросла в 2 раза – до 50 млн злотых

Самую дорогую в Польше квартиру, занимающую целый этаж в варшавском небоскребе "Złota 44", снова выставили на продажу. Нынешний владелец вдвое поднял стоимость апартаментов – до 50 миллионов злотых.
Total
0
Share