z30742816IER,Barbora

Известный продуктовый интернет-магазин уходит с польского рынка и проводит распродажу — цены на многие товары снижены на 50%

Реклама

Интернет-магазин продуктов с доставкой на дом Barbora, который работал в Варшаве, Лодзи и других городах, прекращает свою деятельность в Польше после трех лет работы. Магазин проводит распродажу, цены на некоторые товары снижены на 50%.

Barbora — это литовский онлайн-магазин продуктов с доставкой на дом. Он работал в Варшаве, Труймясте, Катовице, Лодзи, Кракове и других польских городах.

«После окончания пандемии рост спроса на эти услуги значительно замедлился. Темпы роста рынка в последние годы не соответствовали нашим ожиданиям, поэтому на данном этапе было принято решение прекратить деятельность Barbora в Польше и сосредоточиться на деятельности в странах Балтии», — сказал Викторас Юозапайтис, глава компании Radas UAB, управляющей платформой Barbora. 

На сайте интернет-магазина говорится, что заказы будут приниматься до конца недели, а последняя доставка клиентам будет осуществлена 3 марта 2024 г. В этот период у клиентов будет возможность приобрести товары по специальным распродажным ценам.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
FOUR THREE 1280 (8)
Читать дальше

На улицах Варшавы будут делать более удобные лежачие полицейские – они станут плавнее

На дорогах города будут установлены более удобные ограничители скорости. В результате испытаний пришли к выводу, что новые искусственные неровности будут более плавными. 
pexels helena lopes 696218
Читать дальше

Открытые места Варшавы, которые работают несмотря на ограничения (обновлено)

Несмотря на действующие запреты, многие бизнесмены по всей Польше планируют возобновить работу своих заведений. В этой статье мы будем публиковать и обновлять список всех заведений, которые будут работать в Варшаве и её окрестностях несмотря на ограничения.
65d4990ba6564 o original
Читать дальше

«Наши ногти держатся три-четыре недели»: как беларуски и украинки изменили рынок бьюти-услуг в Польше

С последней волной эмиграции в Польше появилось много новых парикмахеров, маникюристок, косметологов из Беларуси и Украины. Они привезли в страну новые техники и стандарты. Конкуренция в этой сфере выросла, но вопреки ожиданиям, избыток кадров не снизил, а увеличил цены на бьюти-услуги. Об этом пишет издание MOST.
06117fefc98cb86e176f6799a0d10d91
Читать дальше

В Варшаве недавно открылся самый современный спортивный магазин в Европе

Самый современный в Центральной Европе спортивный магазин несколько месяцев назад открылся в Варшаве. В нём, например, есть лыжный тренажер и трасса для тестирования обуви для трекинга и бега. На месте можно также собрать велосипед по индивидуальному заказу и проверить, достаточно ли теплая зимняя куртка.
000IQE3TSW9GLNF7 C466 F4
Читать дальше

«У неё голубые пронзительные глаза»: в Центре науки Коперник появился уникальный человекоподобный робот (видео) 

В Центре науки «Коперник» появился робот-гуманоид Ameca. Ее рост составляет 187 см, у нее голубые глаза, а общается робот с помощью искусственного интеллекта. Андроид меняет выражения лица, а ее мозг — это целый интернет. Ameca будет куратором одной из выставок и сможет полноценно общаться с людьми.
Smoke rises following Israeli strikes in Gaza
Читать дальше

LOT отменяет рейсы из Варшавы в Тель-Авив из-за нападения ХАМАС на Израиль

Польские авиалинии LOT отменили субботние рейсы в столицу Израиля из-за нападений палестинского ХАМАС. Отменены два рейса перевозчика: дневной и вечерний.
Total
0
Share