z29788784IH,518499061

«Дом – это не опера». Жильцы одного из домов в Варшаве вывесили объявление с просьбой к соседям заниматься сексом потише

Реклама

Нестандартная просьба появилась на лестничной клетке одного из домов в Варшаве. Соседи, раздраженные громкими звуками секса, которые раздаются по ночам, вывесили объявление с призывом к “большей сдержанности” при вступлении в контакт. Это объявление завирусилось в соцсетях.

Соседям стали действовать на нервы громкие “постельные игры” на шестом этаже дома. Свое негодование очень культурным образом они выразили на бумаге:

“Не каждый житель хочет участвовать в церемонии контакта пары с шестого этажа, мы просим о чуть большей сдержанности во время его исполнения, особенно в три часа ночи. Дом – это не опера, где свободно можно переходить к высокому “с”. Это постоянный номер, который постепенно начал надоедать и вызывает смущение, как форма и содержание этой просьбы. Если ситуация не разрешится, о деле будет поставлена в известность администрация здания”.

Объявление разлетелось по сети. В инстаграме его разметил крупный паблик “Make Life Harder” (1,5 миллиона подписчиков). Внимание на объявлении привлекают также оставленные кем-то надписи – “В бетонных домах нет свободной любви” и “Зависть!”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29990345IHG,Pranie na balonie na Mokotowie
Читать дальше

В Варшаве пешеход пытался поймать падавшую из окна 5-летнюю девочку, но не успел. Она попала в больницу. Её матери запретили с ней контактировать

В Варшаве из окна на первом этаже дома выпала пятилетняя девочка. Ей пытался помочь пешеход — он хотел поймать ребенка, но не успел. Девочка попала в больницу. Мать ребенка под полицейским надзором; ей запретили контактировать со свидетелями инцидента и пострадавшей дочерью.
5c878e7227b3f o full
Читать дальше

Варшава объявлена зоной без предрассудков – чтобы здесь жить, нужно будет сдать ЛГБТ-экзамен

Варшавский городской совет сегодня объявил, что столица Польши становится первой в мире "Зоной без предрассудков". Предполагается, что все граждане, желающие проживать или работать в городе, должны будут сдать специальный ЛГБТ-экзамен.
photo 1574041507409 247af3d358fa scaled
Читать дальше

Как будут работать польские магазины и торговые центры в конце декабря

Конец декабря – время праздников не только в Польше, но и во всём мире. Из-за этого в конце этого месяца будет много дней, когда магазины работать не будут.
z26244175IEGGrupa Poszukiwawczo Ratownicza OSP Kwiatowe Poznan
Читать дальше

Под Варшавой ветеринар отказалась усыплять собаку – хозяин пса бросился на врача с кулаками. В атаку пошла и собака

Житель подваршавского Отвоцка на приеме у ветеринара попросил усыпить свою собаку. Когда врач отказалась, мужчина бросился на нее с кулаками. К атаке присоединился и пес.
o 518899 1280
Читать дальше

В Варшаве открылся первый тренажерный зал крупнейшей украинской сети Sport Life

В Варшаве начал работать первый тренажерный зал, относящийся к крупнейшей украинской сети Sport Life. Он расположен в торговом центре Blue City и занимает площадь более 3 000 квадратных метров.
Total
0
Share