panda

В Варшаве пройдут показы фильма «Кунг-фу Панда 4» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового мультфильма «Кунг-фу Панда 4». Они начнутся с пятницы, 15 марта. Также продолжаются показы фильма «Дюна 2» на украинском языке.

Сюжет мультфильма

Мастер По покидает пост Воина Дракона, чтобы стать духовным наставником Долины Мира. Панде требуется преемник. По ловит лисичку-воровку Чжэнь и понимает, что она может стать его ученицей. Изначально Чжэнь не очень нравится, что ее тренирует панда. Но постепенно учитель и ученица налаживают хорошие отношения и работают в команде.

Пока проходит процесс «притирки» По и Чжэнь на горизонте появляется новый антагонист – злая колдунья Хамелеон, которая может превращаться в любое существо и хочет заполучить посох Мудрости. Артефакт позволит ведьме вызывать врагов По из прошлого – тигра Тай-Лунга, павлина Шэня и быка Кая. Чтобы найти способ победить ведьму, По и Чжэнь уходят из Долины мира и посещают большой город.

Трейлер

Реклама

Когда и за сколько

Показы нового фильма «Кунг-фу Панда 4» начнутся в пятницу, 15 марта. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Также продолжаются показы фильма «Дюна 2» на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего украиноязычного инстаграма мы разыграем 5 билетов на показы в кинотеатр Helios — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе!

Ещё 5 билетов мы разыграем в сториз нашего основного инстаграма.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
3256151 Rzad zdecydowal sie przedluzyc nakaz noszenia maseczek
Читать дальше

В Польше продлят состояние угрозы эпидемии до конца года

Правительство Польши продлит состояние угрозы эпидемии до 31 декабря этого года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.
z30449058IHG,Restauracja Madonna na placu Konstytucji w Warszaw
Читать дальше

Верующие провели молитву перед варшавским рестораном. Потому что там висят изображения Девы Марии с лицом Рианны и Ланы Дель Рей

Верующие провели молитвенный протест перед новым рестораном, открывшимся в центре Варшавы. Причина — в заведении развешены изображения Девы Марии с лицом Рианны и Ланы Дель Рей. "Храм Сатаны", — гласит один из отзывов о ресторане в Google.
skynews ryanair max 10 plane 6150428
Читать дальше

Тель-Авив, Валенсия, Лансароте – Ryanair запускает новые маршруты из Варшавы

По данным портала Fly4free.pl, ирландский перевозчик собирается запустить в общей сложности 36 новых маршрутов, и больше всего – из аэропорта Модлин под Варшавой.
uid 7ef22570b39340935147fbcfe39d42951650929452049 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 prezydent warszawy rafal trzaskowski sklada wizyte w usa fot papmarcin obara
Читать дальше

Мэр Варшавы выступил против празднования «9 мая» посольством РФ

Вчера стало известно, что посольство Российской Федерации опубликовало на своём сайте приглашение на празднование самого главного государственного праздника России — Дня Победы, отмечаемого 9 мая. 
getty images gpnFPMj1BCQ unsplash
Читать дальше

Польша занимает четвертое место среди стран Европы по сложности ведения бизнеса

Согласно отчету, составленному TMF Group, Польша уже третий раз подряд занимает четвертое место в Европе по сложности ведения бизнеса. Первое место в мире занимает Франция.
iphone 15 pro model unselect gallery 1 202309 FMT WHH
Читать дальше

Чтобы накопить на новый iPhone 15 Pro, жителю Польши нужно работать 23 дня

Аналитики выпустили "Индекс iPhone" — о соотношении стоимости "яблочного" гаджета к средней з/п страны. Рейтинг основывается на ценах на новую модель iPhone 15 Pro (128 GB). Подсчет показал: жителю Польши нужно проработать 23,2 дня, чтобы позволить себе такой смартфон.
Total
0
Share