oe kiev

2 мая в Варшаве пройдет концерт группы Океан Ельзи

Реклама

2 мая в варшавском Palladium пройдет концерт легендарной украинской группы Океан Ельзи. Старт продажи билетов в понедельник, 25 марта, в 10:00.

Легенда украинского рока группа «Океан Ельзи» приедет в Польшу, чтобы дать незабываемый концерт в варшавском Палладиуме. История группы насчитывает более двух десятилетий, она известна необыкновенной энергетикой на сцене и харизматичным лидером, заслуженным артистом Украины Святославом Вакарчуком.

Реклама

Океан Ельзи – это не только ключевая часть истории украинской музыки, но и явление, преодолевающее поколения. Группа, претерпевшая за прошедшие годы множество изменений в составе, сохранила преданных поклонников и завоевала сердца новых слушателей по всему миру. Их музыка представляет собой сочетание рок-энергетики с поэтическими текстами, затрагивающими важные социальные и личные темы.

Билеты

Концерт пройдет в Palladium, Złota 9. Скорее всего, на концерте будет солдаут, поэтому не затягивайте с покупкой билетов.

Старт продажи билетов в понедельник, 25 марта, в 10:00 на сайте Eventim.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
lib main
Читать дальше

«Трэба быць беларусамі». Политэмигрантка собирает в Варшаве библиотеку беларуских книг

"Цяпер у Польшчы больш салідарнасці з украінскім народам, але гэта не значыць, што мы не можам заявіць, што мы таксама ёсць", — считает автор проекта.
3e2d1439 327f 460e 92ea 7f2f5b60b3d2
Читать дальше

Путин угрожает Польше: он пообещал напомнить, что «её западные территории – это подарок Сталина»

Владимир Путин сегодня заявил, что западные земли Польши являются "подарком Сталина" и Польша должна быть благодарна СССР. Также он добавил, что Польша планирует оккупировать территории Украины и присматривается к беларуским землям.
5deded0e3f6f9 osize933x0q70hd981f1 1
Читать дальше

Зимние показы в Мультимедийном Парке Фонтанов

Обычные фонтаны работают только в тёплый сезон, однако этот фонтан не такой, он работает и зимой! Правда, показы проходят, естественно, без воды, а только с использованием иллюминации.
63c7a4c08c607 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (20-22 января)

Предстоящие выходные будут полны событий – концерты, выставки, прогулки с гидом, кое-что для любителей автомобилей и волейбола. Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
serena repice lentini TVOAbbLL050 unsplash
Читать дальше

Какие бассейны уже открыты в Варшаве и где меньше всего людей?

С 12 февраля в Польше могут возобновлять свою деятельность бассейны. Сложно не радоваться этому факту, ведь бассейн – один из любимых активных видов отдыха варшавян.
1 1615785718150626190 61a73aaf9de71 61a73aafb9c45
Читать дальше

Казахстанский рэпер Скриптонит впервые выступит с концертом в Варшаве

Казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов) в марте 2024 года впервые выступит в Польше. Он даст концерт 17 марта в COS Torwar. Билеты поступят в продажу завтра, 18 декабря в 12:00.
2NC6165 1024x631
Читать дальше

Варшава объявила лотерею: разыгрывает электромобиль среди тех, кто платит налог PIT в столице

Мэрия годами проводит кампании, призывающие жителей платить налоги в Варшаве, но "неубежденных" все равно остается много. Платить подоходный налог (PIT) в столице их должна побудить лотерея с электромобилем в качестве главного приза. Эта лотерея уже стартовала и продлится до 31 мая.
два проблемы
Читать дальше

Польша – одна из последних стран ЕС, где женщины выходят на пенсию раньше мужчин

Польша – одна из последних стран ЕС, которая не ввела равный пенсионный возраст для обоих полов. В настоящее время пенсионный возраст для женщин в Польше составляет 60 лет, а для мужчин – 65 лет.
Total
0
Share