OB76773 web

Музей оптических иллюзий COSMOS в Варшаве

Реклама

Хотите привнести немного волшебства в жизнь? Отправляйтесь в музей оптической иллюзии COSMOS!

Это место, созданное молодыми художниками из Литвы, перенесет вас в удивительный мир, благодаря которому вы оторвётесь от повседневной жизни!

Музей имеет филиалы в Литве и Латвии, где он пользуется большим спросом. Теперь вы можете посетить его прямо в Варшаве.

Музей — это огромное пространство, заполненное различными объектами обычных и космических иллюзий.

Это хорошая возможность забыть — даже на мгновение — что вы находитесь в большом городе, открыть что-то новое, узнать, как работает человеческий глаз, а ваши глаза пусть немного отдохнут.

Музей COSMOS — это музей цифровой иллюзии и искусства. Это интерактивно, увлекательно и непредсказуемо. Внутри вы найдете более 50 экспонатов, которые вызовут у вас любопытство и позволят вам окунуться в мир воображения. Посещение музея будет веселым, захватывающим и приятным. Похоже, отличная идея, верно?

ул. Łucka 15
Часы работы: по будням 9:00 – 21:00, по выходным 9:00 – 22:00
Стоимость билетов: 36 для взрослых, 29 для студентов, детям — 21 злотый.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
  1. Только что вышли из этого музея :)
    Неплохо. Голова только немного кружится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 10 25 at 14.39.58
Читать дальше

В Варшаве заработает Лабиринт Страха для самых смелых. Вход бесплатный

Варшавский торговый центр Galeria Północna приглашает вас в самое страшное путешествие в вашей жизни – лабиринт страха. Он будет работать с 28 октября по 18 ноября. Вход бесплатный.
818319.1200xp
Читать дальше

В Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» (Вартові Галактики 3) на украинском языке. Показ начнётся в пятницу, 5 мая.
horizontal
Читать дальше

Лучшие события этих выходных в Варшаве (29-31 октября)

Оглянуться не успели, как октябрь уже почти подошёл к концу, а через два месяца Новый год! Чтобы жизнь текла медленнее, нужно получать больше впечатлений, а для этого – наша подборка лучших событий этих выходных.
6538af33999f5 o full
Читать дальше

Фантастическая деревня смурфиков: в ботаническом саду откроется новая световая выставка

Сад огней в ботаническом саду в Повсине откроет сезон 2023/24 волшебной световой выставкой уже в эту пятницу, 27 октября. Основной темой инсталляции станет культовый мир смурфиков.
641dd3684b1e7 osize933x0q70h3feac9
Читать дальше

«Львовские круассаны» открыли в центре Варшавы свою вторую пекарню − первое заведение заработало 4 месяца назад

Повсеместно известная в Украине и теперь развивающаяся в Польше сеть "Львовские круассаны" запустила в центре Варшавы свою вторую пекарню, она расположена по адресу al. "Solidarności", 117.
Total
0
Share