image 2020 01 29 13 14 37

Лютик приедет на Comic Con 2020 в Варшаве

Реклама

Ведьмакууу заплатите чеканной монееетой! Уже скоро вы сможете спеть эту песню с другими фанами в Варшаве! В столицу в этом году приедет актер, который играет Лютика в сериале Ведьмак от Netflix. Joey Batey приедет в Польшу весной.

Актер получил приглашение на Варшавский Comic Con 2020. Событие состоится 17 апреля. Можно ли будет сфотографироваться с Лютиком? Споет ли он для фанатов знаменитую песню Toss a coin to your Witcher? Все тонкости пока не известны. Но! Вы можете следить за развитием событий на странице события в Facebook! Продажа билетов на мероприятие уже началась.

Comic Con весна 2020 в Варшаве

Comic Con это большой фестиваль поп-культуры. 17-19 апреля 2020 года, в шестой раз люди соберутся на Варшавском Comic Con в Ptak Warsaw Expo. На фестивале можно будет встретить авторов книг, звезд фильмов и сериалов. Гостей будут ждать тематические зоны различных сериалов и фильмов, эффектные конкурсы Cosplay, игровые турниры, концерты и фантастические декорации!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f44be158 2003 4980 b81b b7f46aab5fb1
Читать дальше

В Варшаве открылась выставка «Украина. Под другим небом»

Centrum Sztuki Współczesnej (CSW) в Варшаве представит в пятницу более 200 работ 32 украинских художников. Работы, собранные на выставке «Ukraina. Pod innym niebem» были созданы в последние месяцы под влиянием российского вторжения в Украину.
Warsaw Coffee Market
Читать дальше

В эти выходные в Варшаве пройдет фестиваль кофе

На три дня Hala Gwardii станет самой важной точкой на карте Варшавы для любителей кофе. С 30 сентября по 2 октября здесь будет проходить Варшавский кофейный рынок. Рассказываем о программе мероприятия.
Little Big в Германии эпатаж и качественная музыка
Читать дальше

9 мая в Варшаве выступит группа Little Big. Два года назад их концерты в Польше отменяли

Группа Little Big объявила об очередном европейском туре. Они дадут три концерта в Польше, в том числе и в Варшаве, 9 мая. Два года назад их концерты в Польше отменяли активисты, но в прошлом году все пять запланированных в Польше концертов состоялись.
Most pieszo rowerowy dron 01 fot. C. Wars UM Warszawa
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (5-7 апреля)

Йога в парке, бесплатные концерты, выставка велосипедов, ярмарка фантастики, прогулки по необычным местам и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве. Как обычно, рассказываем о самых интересных событиях в столице.
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
Fota dw belarus 1024x768
Читать дальше

В “Чернобыльскую неделю” в Варшаве состоится перформанс, читка пьесы и кинопросмотр

В Варшаве пройдет три мероприятия, приуроченных к ежегодной Чернобыльской неделе: перформанс, читка пьесы и кинопросмотр. Участие в них бесплатное.
Zakopane 25
Читать дальше

Закопане занял первое место в рейтинге европейских природных достопримечательностей

В десятку лучших природных достопримечательностей Центральной и Восточной Европы вошли целых три места из Польши. Причём 2 из них — на первых позициях.
Total
0
Share