halloweentown

В Варшаве на Хэллоуин откроется страшная Деревня ведьм – вход бесплатный

Реклама

Тыквенный сад на крыше Galeria Północna в Варшаве превратится в страшную Деревню ведьм. Там можно будет встретить гигантских пауков, клоунов, скелетов, черных кошек и, конечно же, ведьм.

Одним из мест, где любители Хэллоуина смогут почувствовать атмосферу американских фильмов ужасов, станет Тыквенный сад на крыше Galeria Północna. 29 и 30 октября он превратится в страшную деревню – вид развлечения, популярный на западе.

Посетителей будут встречать ведьмы, пауки, вурдалаки, а также зловещие фонари из тыкв. В самом центре сада вокруг котла будут танцевать чародейки. Также будет и другие атрибуты, включая метлы, черных котов, воронов и остроконечные шляпы.

По словам менеджера по маркетингу торгового центра Galeria Północna, в этом году в течение двух дней Хэллоуин будет проходить в истинно американском стиле, опираясь на традиции страшных деревень, отсылающих к культовым фильмам ужасов, триллерам или слешерам. И поэтому созданная Деревня ведьм будет местом, полным волшебства. Эффект будет усилен таинственными котлами, вездесущей густой паутиной, странными звуками, а также призрачной музыкой.

Однако ведьмы – не единственные персонажи, с которыми столкнутся посетители. Они также встретятся лицом к лицу с ужасным клоуном, зомби и скелетом. Однако и это не вся программа, которую приготовили на Хэллоуин организаторы мероприятия.

В субботу, 29 октября, с 15:00 до 20:00 по саду будут бродить упыри, в том числе мрачные вурдалаки на ходулях и ведьмы. Персонажи фильмов ужасов также будут находиться в центре галереи, приглашая посетителей в Деревню ведьм. Будет возможность с ними сфотографироваться.

Как отмечает менеджер, Деревня ведьм понравится всем – и детям, и взрослым. Каждый сможет прийти сюда и повеселиться. Это также будет самое популярное insta-место на Хэллоуин в Варшаве, где можно будет сделать серию фотографий или записать атмосферное видео.

Вход в Деревню ведьм бесплатный.

Адрес: Galeria Północna, Światowida 17

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uber+shutterstock 1385064434
Читать дальше

Uber в Варшаве списал у пассажира 100 злотых за распитие в такси и загрязнение салона. Мужчина настаивает, что ничего такого не делал

В Варшаве клиент Uber, заказавший вместе с женой такси до дома, получил сообщение, что во время поездки он пил алкоголь и испачкал салон — за это с его счета дополнительно сняли 100 злотых. Мужчина (ему почти 70 лет) утверждает, что не делал этого.
50ae3b88779df o full
Читать дальше

На Бемово женщина с ребёнком в руках выпала из окна 8 этажа – они выжили

Ужасный инцидент произошёл в многоквартирном доме на ul. Górczewskiej – женщина с маленьким ребёнком в руках выпала из окна 8 этажа. К счастью, и женщина и ребёнок выжили и находятся в больнице.
zdjecie,max,2463
Читать дальше

Рождественские декорации на каждом шагу, альпаки, эльфы: под Варшавой открылся Дом Санта-Клауса

Под Варшавой можно встретить Санта-Клауса, Миссис Клаус, эльфов, настоящих альпак — и все это в праздничном антураже. Речь о Доме Санта-Клауса — на днях он открылся для посетителей, и уже у самого его входа «можно почувствовать волшебство».
santander bank polska
Читать дальше

Руководитель Santander Bank Polska за 2022 год заработал больше 6 млн злотых

Зарегистрированные на бирже банки публикуют свои отчеты за прошедший год. В них содержится информация о зарплатах членов правления, включая самих руководителей. В 2022 году больше всех заработал управляющий Santander Bank Polska – 6,08 млн злотых. По информации "Rzeczpospolita", меньше всего зарабатывают руководители государственных учреждений.
z30771367IEG,Marsz przeciwko przemocy po smierci Lizy Warszawa
Читать дальше

В четверг, 14 марта, в Варшаве пройдут похороны беларуски Елизаветы, погибшей в результате изнасилования

В четверг, 14 марта, на варшавском Северном кладбище пройдут похороны 25-летней беларуски Елизаветы, погибшей в результате нападения в центре столицы. Об этом ее парень Данила рассказал телеканалу "Белсат".
4584753e 4fc4 429e 806f 0f64a28fe1d5
Читать дальше

Как в США: в Польше усилят контроль за водителями с помощью специальных вертолетов 

Патрулировать дороги в Польше с воздуха будут с помощью специальных вертолетов Bell. Польская полиция делает ставку на американские стандарты — в США для подобных целей используются такие же вертолеты.
jonathan borba xUtkfr qBFU unsplash
Читать дальше

Самым заказываемым в Польше блюдом впервые стал бургер. А в Варшаве больше всего любят «баттер чикен»

Крупнейший в Польше сервис по доставке еды опубликовал отчет о самых часто заказываемых блюдах в 2022 году. Отчет опирается на анализ действий более 3,5 миллиона пользователей сервиса.
Total
0
Share