sporlab XiZ7pRvCzro unsplash scaled

В Варшаве задержанный без маски бегун повредил полицейскую машину

Реклама

Полицейские из департамента дорожного движения несли службу на Праге Полудне и заметили мужчину, шедшего по улице без прикрытого рта и носа. Как написано на сайте полиции, из заботы как о гражданине, так и о других жителях, полицейские решили вмешаться. Они подошли к человеку и спросили, почему он без защиты на лице. Мужчина ответил что он бегает и в маске задыхается. Тогда полицейские начали рассказывать о других методах защиты. Мужчина не оценил советов, а когда его попросили предъявить документы – пустился убегать. Полицейские догнали его на машине и задержали. Тогда он разозлился, начал пинать служебную машину и грубо говорить полицейским, чтобы те оставили его в покое. Через мгновение мужчина заявил, что таким образом “по крайней мере выразил свои эмоции”. Его задержали и отвезли в участок.

Следователи занимающиеся преступлениями касательно порчи имущества оценили ущерб в 1300 злотых. Они собрали доказательства и на их основании предъявили 28-летнему мужчине обвинение в порче имущества. За это преступление ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
.jpg
Читать дальше

В центре Варшавы парень швырнул «коктейль Молотова» в билетомат – он сгорел

Столичные полицейские задержали парня, который швырнул "коктейль Молотова" в билетомат, расположенный на "сковородке" (так называют площадь перед выходами из станции метро Centrum).
z22540007AMPPolicja
Читать дальше

Под Варшавой полиция устроила погоню за 16-летним водителем. Он ехал со скоростью 240 км/ч и таранил автомобили

Под Варшавой полицейские устроили погоню за 16-летним водителем - он нарушал все возможные ПДД, ехал со скоростью 240 км/ч и таранил автомобили.
aj0u30zA
Читать дальше

В цветочной лавке на Мокотове флористка продавала наркотики — 48-летней женщине грозит до 10 лет тюрьмы

Сотрудники полиции Мокотова задержали флористку. Оказалось, что женщина торговала запрещенными веществами в цветочном магазине. При обыске в магазине и квартире женщины полиция обнаружила марихуану, гашиш, амфетамин и вырученные от продажи наркотиков деньги.
z20773363IHR,Ulica Nowy Swiat Warszawa 21 maja 2016 r
Читать дальше

Украинцы предотвратили кражу велосипеда в Варшаве. Вор ещё и оскорбил их – теперь ему грозит 7,5 лет

Варшавянин, средь бела дня пытаясь украсть электровелосипед, оскорбил на национальной почве двух пешеходов (украинцев), которые сделали ему замечание. Те вызвали полицию — вора задержали, теперь ему грозит до 7,5 лет лишения свободы.
Ugon domena
Читать дальше

Полиция Варшавы задержала украинца из-за поддельной медсправки

Полицейские из центрального городского управления по борьбе с экономической преступностью и коррупцией задержали еще одного иностранца, подозреваемого в использовании поддельных документов. 
z26509717VZatrzymany podejrzewany o podpalenie mieszkania pr
Читать дальше

Полиция задержала подозреваемого в поджоге квартиры во время Марша Независимости

Полицейские из Варшавы вместе с коллегами из Белостока задержали человека, подозреваемого в поджоге квартиры известного художника Стефана Околовича во время Марша Независимости 11 ноября. 36-летний задержанный связан с сообществом хулиганов.
Total
0
Share