120925.818279.4129

Мужчина в Варшаве заставлял украинку заниматься проституцией

Реклама

В Варшаве был задержан 23-летний мужчина, который насиловал и заставлял гражданку Украины заниматься проституцией.

Полиции сообщили о преступлении

Сотрудники полицейского участка в Ząbkach получили информацию о том, что гражданку Украину принуждают к занятиям проституцией. Полицейские связались с 23-летней девушкой, которая подтвердила эту информацию. Жертва рассказала, что с начала мая её удерживал 23-летний мужчина на территории Варшавы.

Он избивал её, угрожал убить, заставлял заниматься проституцией и насиловал. Также он заставлял её пить жидкости неизвестного состава и происхождения, уничтожил её ноутбук и планшет общей стоимостью 1600 злотых.

Задержание

Как только женщина подтвердила информацию, полицейские в Ząbkach задержали подозреваемого. При задержании его обыскали и обнаружили наркотики: метамфетамин, мефедрон и амфетамин. Мужчина был задержан и оказался за решеткой.

Задержанный "сутенер"
Задержанный “сутенер”

Обвинение

Его обвиняют в принуждении к проституции, изнасиловании, незаконном удержании, уничтожению имущества и хранении наркотиков. Суд удовлетворил иск прокурора о временном задержании подозреваемого на 3 месяца. Теперь ему грозит тюремное заключение на срок от 2 до 12 лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
972f9b4b618c10931cc4e4e2b38ced92
Читать дальше

В Варшаве водитель Uber, который в Новый год вместо дома отвёз студентку в отель и изнасиловал, получил 3 года тюрьмы

Осудили водителя Uber, который в новогоднюю ночь вместо дома отвез пассажирку в отель, где изнасиловал ее, воспользовавшись тем, что девушка была нетрезва. Мужчина получил 3 года лишения свободы, его также обязали выплатить жертве 25 тысяч злотых.
imgonline com ua Resize NWYWS6lMaiyb
Читать дальше

Пьяный водитель показал городской охране неприличный жест – его задержали

Городская охрана задержала водителя в нетрезвом состоянии, после того, как он им посигналил и «поприветствовал» неприличным жестом.
z28102939IHR,Aplikacja randkowa zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мошенник познакомился с женщиной в интернете, начал с ней жить, а затем ограбил

Они познакомились в популярном приложении для знакомств. Через три дня он перебрался к ней, а через две недели женщина поняла, что потеряла все свои сбережения.
imrs 3
Читать дальше

Моравецкий о бойне в Буче: это геноцид, нужно сломать путинскую военную машину

Польский премьер сделал ряд заявлений о событиях в украинской Буче. Он призвал европейских политиков прекратить заигрывать с путинским режимом и потребовал жестких санкций.
policja wszczela sledztwo w sprawie ataku zdj ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина атаковал женщину и пытался ее обокрасть. Жертва звала на помощь – её спасли двое прохожих

В руки варшавских полицейских попал мужчина, который атаковал женщину и пытался ее ограбить. Ему помешали двое прохожих — они бросились на помощь жертве. С их помощью агрессора удалось задержать, ему грозит от двух до 15 лет лишения свободы.
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
Total
0
Share