z28102939IHR,Aplikacja randkowa zdjecie ilustracyjne

Мошенник познакомился с женщиной в интернете, начал с ней жить, а затем ограбил

Реклама

Женщина познакомилась с мужчиной в популярном приложении для знакомств. Через три дня они уже начали жить вместе, а через две недели женщина поняла, что новый сожитель пропал вместе с её всеми сбережениями.

Знакомство развивалось стремительно. Не прошло и трех дней после начала общения, как пара начала жить вместе. Женщина постоянно уходила из дома, оставляя мужчине ключи. В один момент она поняла, что из ее квартиры исчезли сбережения на общую сумму в 18 000 злотых.

“Вернувшись с работы, женщина обнаружила, что 53-летний мужчина исчез, а вместе с ним из ящика комода пропали все деньги. Немного ранее он попросил женщину одолжить ему денег на билет. Возможно, он сделал это для того, чтобы посмотреть, где его новая знакомая хранит деньги”, – сообщает Роберт Шумята из KRP Śródmieście.

Обманутая женщина сообщила о случившемся в полицию. Следователи очень быстро вычислили и задержали вора. Подробности дела еще устанавливаются. Неизвестно, была ли это первая жертва интернет-мошенника. Мужчине уже предъявлено обвинение в краже. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

image 26
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
PKIN6 33563
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 октября)

День тыквы, Ночь книжных магазинов, фестивали, ярмарки, выставки, концерты и другие активности. Очередные осенние выходные в Варшаве и очередные события, которые сделают их максимально интересными!
z28907687IHRProtest na Grochowowie po ksenofobicznym ataku na
Читать дальше

«Наши лавки – для всех». В Варшаве прошёл марш против ненависти к украинцам и беларусам. Фотографии

"Наши лавки – для всех", - скандировали участники прошедшего вчера в Варшаве марша против ненависти к украинцам и беларусам.
image
Читать дальше

Украинский шоумен Юлик провёл в Варшаве благотворительный концерт для беженцев. Наутро ему разбили стекло машины

Украинский шоумен Юлик провел в Варшаве благотворительный концерт для беженцев. Наутро ему разбили стекло машины, сообщили представители артиста изданию The Warsaw. Публикуем фото и видео.
Screenshot 1 5
Читать дальше

Свастика в Варшаве. Мэрия: это декорации. Кремлёвская пропаганда: это Варшава под властью Дональда Туска

В соцсетях постят фотографии центра Варшавы с солдатами в немецкой форме времен Второй мировой и флагами Третьего рейха. Мэрия объяснила: это декорации для фильма, но российская пропаганда, разумеется, использует фото по-своему.
warszawa plac zamkowy 1170
Читать дальше

Варшава признана лидером региона в рейтинге городов будущего от Financial Times. В главной подборке столица Польши обогнала Париж, Берлин и Барселону

Варшава признана лучшей среди городов Центрально-Восточной Европы в рейтинге "European Cities & Regions of the Future" от Financial Times. В главной подборке из 330 европейских городов столицу Польши опередили только Лондон, Амстердам и Дублин. После Варшавы - Париж, Берлин и Барселона.
najemnicy grupy wagnera
Читать дальше

Глава правительства Польши: ЧВК Вагнера переходит под контроль Путина, угроза только возрастает

Контроль над ЧВК Вагнера переходит непосредственно Путину и его людям, группа будет использоваться как инструмент срыва политики безопасности и дестабилизации государств, граничащих с Россией и Беларусью, заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.
Lot
Читать дальше

Капитан самолета заблокировал депортацию иракца – дома ему грозила смертная казнь

Капитан самолета в Варшаве не взял на борт иракца, которого должны были депортировать на родину, где ему грозила смертная казнь. Иностранец в течение года добивался статуса беженца в Польше. На данный момент его депортация приостановлена.
Total
0
Share