Policja zmieni malowanie radiowozow. Pojawia sie element z Niemiec Wielkiej Brytanii i USA article

Полицейские автомобили в Польше изменят свои цвета

Реклама

Полицейские автомобили в Польше изменят свои цвета: к серебристому и синему будут добавлены ярко-желтые элементы. Также на боковые двери будет добавлен лозунг “Pomagamy i chronimy” (“Помогаем и защищаем”).

Сейчас в Польше насчитывается 22 тысячи автомобилей. Изменения цветов будут проводиться постепенно. Первыми будут окрашиваться новые автомобили.

Изменения окажут положительное влияние на повышение узнаваемости полицейских автомобилей, а следовательно, повысят безопасность участников дорожного движения, – считают авторы постановления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf pKvY T5E7 P5wd listonosz 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Варшавяне проводили на пенсию почтальона после 28 лет работы: обклеили почтовые ящики трогательными стикерами

Варшавяне трогательно проводили на пенсию почтальона после 28 лет работы. О том, как это было, рассказала Poczta Polska.
z28615863IHBolt w Warszawie
Читать дальше

Bolt в Польше добавит опцию вызова такси с женщиной за рулём. Чтобы предотвращать изнасилования

Сервис Bolt добавит опцию "женщины для женщин" — она позволит вызывать такси с женщиной-водителем за рулем. Таким образом компания хочет предотвращать изнасилования в такси.
about image 2
Читать дальше

Официанты-коты и десерты из романа: в Варшаве котокафе преобразилось в необычную кофейню по мотивам японской книги (фото)

Котокафе «Miau Grau» в Варшаве до конца марта будет работать в виде «Kawiarnia pod Pełnym Księżycem» по мотивам одноименного японского романа Маи Мотидзуки. В этом кафе, помимо обычных бариста, будут официанты-коты и можно попробовать напитки и десерты, вдохновленные этой книгой.
Towarowa22 OfficeHouse 06
Читать дальше

В центре Варшавы строится новый офисно-жилой квартал «Towarowa 22» – он будет очень зелёным

Заканчивается строительство подземной части первого комплекса в новом квартале Towarowa 22 в центре Варшавы. Уникальность здания в том, что оно будет на 100% обслуживаться с помощью возобновляемых источников энергии. 
GGef5fwWcAAEiTS
Читать дальше

В Варшаве заметили анти-ЛГБТ наклейки со спрятанными под ними лезвиями

Активистка Майя Стасько в соцсети X (бывший Twitter) предупредила читателей о том, что нужно быть осторожным, если вы решите снять наклеенный анти-ЛГБТ стикер. Как она показала на фотографии, под стикером может быть спрятано лезвие. Такие случаи были в Польше и раньше.
miejski program in vitro
Читать дальше

Варшава выделит еще больше денег на городскую программу ЭКО

Мэрия столицы выделит более 35 миллионов злотых в период 2023-25 годов для пар, которые пытаются завести ребенка. Благодаря городской программе ЭКО родилось уже более 1 700 детей.
d39d0a69 4e17 4427 b3ed 5bc63c69298a
Читать дальше

В Варшаве построят ещё одну подземную железную дорогу под центром города. Она станет «вторым метро»

В Варшаве простроят «второе метро» — новую железную дорогу, проходящую через тоннель под центром столицы. О том, что такая инвестиция содержится в планах Варшавского ж/д узла, стало известно еще год назад. Теперь выяснились очередные подробности.
z27868438AMPIluminacja Krakowskiego Przedmiescia
Читать дальше

В Варшаве зажгли рождественскую иллюминацию

В Варшаве включили рождественскую иллюминацию: центр города засверкал тысячами огней, а на Замковой площади зажглась главная елка столицы. В этом году иллюминация не будет гореть всю ночь – ее будут выключать перед полуночью. Это символический жест перед лицом энергетического кризиса.
Total
0
Share