Solaris Urbino 12 electric 2 Warszawa 2015 08 06

Водитель автобуса был задержан в состоянии алкогольного опьянения

Реклама

Водитель городского автобуса Mobilis номер 724 был задержан полицией. Задержание произошло на петле в районе улицы Wąwozowej на Кабатах. Незадолго до этого мужчина сменил другого водителя и должен был заступить на свою смену.

Как произошло задержание

Одну из пассажирок насторожило поведение водителя, затем, она почувствовала от него запах алкоголя. Женщина не растерялась и забрала у водителя ключи от автобуса. На место прибыла полиция.

После задержания полиция подтвердила информацию о том, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Тест показал у мужчины два промилле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z20567348AMP,Autobus firmy Mobilis w zajezdni w Ursusie
Читать дальше

В Варшаве водитель автобуса спас пожилую пассажирку, которая начала истекать кровью. Видео

В Варшаве спасли пожилую пассажирку городской коммуникации. На опубликованном в соцсетях коротком ролике видно, как женщина зашла в автобус, и из ее ноги начала сильно течь кровь. На помощь бросился водитель.
z28951726IER,Pies przed sklepem
Читать дальше

Дают кетамин, чтобы не лаял: как в Варшаве собирают деньги попрошайки с собаками

Люди, собирающие деньги с собакой, в Варшаве не редкость. Власти города хотят бороться с такой практикой — жертвователи не понимают, что средства предназначены не для животных, уверяет мэрия. Разбираемся, насколько это массовая проблема.
ee9de7a5a03de1 1500 896 0 0 1500 899
Читать дальше

Украинцы массово открывают бизнес в Польше: за 2023 год было зарегистрировано более 30 000 компаний — это рекорд

Граждане Украины регистрируют все больше компаний в Польше, и темпы роста числа таких регистраций постоянно растут. Как пишут эксперты, украинцы, вероятно, чувствуют себя в Польше лучше и безопаснее, поэтому связывают свое будущее с этой страной.
000ILAV9M74YKWUJ C466 F4
Читать дальше

Компании, лидирующие на рынке электронных сигарет в Польше, имеют прямые связи с российскими олигархами

С 2022 года в Польше наблюдается заметный спрос на электронные сигареты. Как правило, они прибывают из Азии в Польшу через компании, которые, по данным «Gazeta Wyborcza» имеют деловые связи с Россией и кремлевскими олигархами.
z19013968AMPKorek na Marynarskiej
Читать дальше

Власти Варшавы: ограничение автомобильного движения – одна из главных целей

Сокращение количества автомобилей на улицах - одна из главных целей пространственной политики и политики мобильности в столице, заявил вице-мэр Варшавы Михал Ольшевский.
zdjecie,max,2463
Читать дальше

Рождественские декорации на каждом шагу, альпаки, эльфы: под Варшавой открылся Дом Санта-Клауса

Под Варшавой можно встретить Санта-Клауса, Миссис Клаус, эльфов, настоящих альпак — и все это в праздничном антураже. Речь о Доме Санта-Клауса — на днях он открылся для посетителей, и уже у самого его входа «можно почувствовать волшебство».
347a4a35 e1e7 4c4a b5f8 e65691c713e4
Читать дальше

Польша перебрасывает к границе с Беларусью 10 тыс военных. И рассматривает закрытие всех погранпереходов с этой страной

В случае, если повторятся провокации наподобие недавнего инцидента с нарушением воздушного пространства Польши двумя беларускими вертолетами, будет рассмотрено закрытие всех погранпереходов с Беларусью, заявил глава польского Минобороны. Дополнительно этот вопрос обсуждается с Литвой, добавил он.
Total
0
Share