60a750a13b605 o

Мужчина пытался провезти 1,5 килограмма героина в своём теле

Реклама

Гражданин Польши нигерийского происхождения пытался провезти 1,5 килограмма героина в своём теле, но его отправили на досмотр в аэропорту Варшавы. По оценкам, стоимость наркотиков составляет около полумиллиона злотых.

Странная версия прилёта

Мужчина утверждал, что он прибыл из Нигерии, хотя отметки в его паспорте говорили о том, что он прилетел из Бенина в Париж, а затем в Варшаву. Это вызвало подозрения у сотрудников таможни в аэропорту Шопена.

Багаж 44-летнего мужчины обыскали, но ничего не нашли, поэтому было решено провести проверку на наличие наркотиков в его организме. Однако мужчина отказался делать тест. Тогда его доставили в больницу, где сделали томографическое исследование брюшной полости. После него всё стало на свои места.

Контрабанда внутри тела

Предварительное исследование подтвердило наличие в теле задержанного инородных тел в виде овальных капсул общим весом 1,5 кг. В них находился героин. По оценкам, стоимость наркотиков составляет около полумиллиона злотых.

Мужчина был задержан и арестован на три месяца. За контрабанду наркотиков мужчина может быть оштрафован и лишен свободы на срок до 15 лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29918933AMP,kot zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина пнул кота, сидевшего у магазина, – и теперь год проведёт в тюрьме

В Мышиньце (город в 160 км от Варшавы) 31-летний мужчина пнул сидевшего у магазина кота — и теперь на год отправится в тюрьму. Суд также обязал его сделать денежную выплату в пользу организации по защите животных.
imgonline com ua Resize NWYWS6lMaiyb
Читать дальше

Пьяный водитель показал городской охране неприличный жест – его задержали

Городская охрана задержала водителя в нетрезвом состоянии, после того, как он им посигналил и «поприветствовал» неприличным жестом.
AR 312019913
Читать дальше

Кассирша из управления по борьбе с коррупцией украла 9 миллионов злотых, а её муж проиграл их на ставках

39-летняя Катажина Г. работала кассиршей в управлении по борьбе с коррупцией и зарабатывала около 7000 злотых в месяц. Ее муж, Дариуш Г., специалист по информационным технологиям, был безработным. Но их жизнь резко изменилась, когда в управлении недосчитались 9 миллионов злотых.
shutterstock 349834256
Читать дальше

Женщина решила проверить, как работает свобода слова, и в аэропорту сказала, что у неё бомба

Конституция Республики Польша гарантирует каждому свободу слова. Это означает, что каждый человек в Польше имеет право выражать свое мнение, а также распространять полученную информацию.
z23909316IEGStraz miejska na Nowym Swiecie
Читать дальше

Хакеры атаковали городскую стражу в Варшаве. Работа службы полностью дезорганизована

Хакеры атаковали городскую стражу. Кто-то заваливает ее контактный центр тысячами электронных писем с одинаковым содержанием — жалобой на одну и ту же неправильно припаркованную машину. Система парализована.
z24930987AMPBojka na Pradze Gruzin jednym ciosem znokautowal
Читать дальше

Названы самые опасные районы Варшавы, где чаще всего происходят драки и нападения

Полиция Варшавы по просьбе журналистов перечислила «самые опасные» районы города, где драки и нападения с начала 2022 года происходили чаще всего.
Total
0
Share