butelki piw w pubie 6

13 лучших заведений с крафтовым пивом в Варшаве

Реклама

Международный день пива отмечается в первую пятницу августа. В этом году этот день – 6 августа, сегодня! В честь этого рассказываем, где в Варшаве находятся лучшие места с крафтовым пивом!

Chmielarnia

Ресторан «Chmielarnia» находится по адресам Twarda, 42 и Marszałkowska 10/16. Это один из первых подобных пабов в Варшаве. Здесь вас ждут 16 кранов с крафтовым пивом и отличная кухня.

Cześć

Паб крафтового пива Cześć находится по адресу Grzybowska 2. Здесь вас ждут 9 кранов с ремесленным пивом.

Czeska baszta

Этот паб находится в башне B-22 Понятовского моста со стороны ул. Solec. Огромный выбор чешского пива как из небольших семейных пивоварен, так и из чешских крафтовых пивоварен. 

Gorączka złota

Этот паб находится по адресу Wilcza 29. Работает с 1996 года. Здесь вас ждут 5 кранов с крафтовым пивом.

Hoppiness Beer & Food

Ресторан находится по адресу Chmielna 27/31. Кроме 12 кранов с крафтовым пивом, здесь вас ждут очень вкусные бургеры.

Kicia Kocia

Заведение “Kicia Kocia” находится по адресу Aleja Stanów Zjednoczonych 68. Вас ждут 11 кранов с крафтовым пивом, около 200 видов пива в бутылках, а также 60 видов польских водок, ликеров, сидра, вина и медовухи. Кухня вегетарианская и веганская.

Kufle i Kapsle

Ещё одно место с огромным выбором пива – 20 кранов разливного и большое количество разного пива в бутылках. Находится по адресу Nowogrodzkа 25.

Maryensztadt

Этот ресторан находится по адресу Szeroki Dunaj 11 в старом городе. Здесь вас ждёт 16 кранов с крафтовым пивом.

Muranow Craft Beer

Паб находится по адресу Andersa 23. 16 кранов с крафтовым пивом, как польским так и иностранным.

Same Krafty

Знаменитое заведение появилось и на Рынке старого города. Вас ждут 10 кранов с крафтовым пивом и отличная еда (особенно пицца).

Piana Bar

По адресу Grójecka 120 вас ждёт отличное обслуживание и выбор пива из 8 кранов!

Drugie Dno

По адресу Nowogrodzka 4 кроме выбора пива из 16 кранов вас ждёт полноценная и вкусная кухня! Также филиал этого заведения работает по адресу Tarczyńska 5/9.

Jabeerwocky

Этот паб находится на самой крафтовой улице Варшавы по адресу Nowogrodzka 12. 17 кранов с крафтовым пивом, в том числе своего производства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
5c12b97975ab9 o large
Читать дальше

На этих выходных по Варшаве будут ездить праздничные исторические трамваи

Реклама На этих выходных, 3-4 декабря, Варшава наполнится атмосферой приближающегося Рождества. В субботу с наступлением темноты зажгут праздничную…
pexels rodnae productions 4921407
Читать дальше

Правоохранители хотят получить доступ к данным о звонках и переписках жителей Польши

Правительство Польши работает над законодательством, которое расширит обязательство предоставлять телекоммуникационные данные по запросу уполномоченных органов. Речь идет о данных телефонных звонков, электронной почты, чатов в мессенджерах.
z18457206IHRAwaria bramek na stacji metra Politechnika 31 lip
Читать дальше

Турникеты в метро просят убрать: слишком дорогие и только мешают пассажирам. Варшава против

Активисты хотят убрать турникеты на станциях варшавского метро, но власти города, похоже, не готовы так просто от них избавляться.
Coworkers eating lunch together
Читать дальше

Сотрудники компаний в Польше не хотят бонусов в виде абонементов в тренажерные залы — они предпочитают премии и бесплатное питание

Компании, которые предлагают бонусы к зарплате в виде рождественских подарков, медобслуживания или абонементов в тренажерные залы, столкнулись с изменением настроений работников. Согласно новому исследованию, сотрудники хотят премий, повышения зарплат и бесплатного питания.
z29634993IHR
Читать дальше

«30 тыс злотых чистыми – это очень хороший месяц»: истории о секс-работе в Варшаве

В Польше в эскорте работают около 200 тысяч человек (статистика неполная). Предоставление секс-услуг не считается нелегальным: криминализированы действия третьих лиц, например, сутенеров. Gazeta Wyborcza отыскала людей, занятых секс-работой в Варшаве, и поговорила с ними об их опыте.
Total
0
Share