luismi sanchez H9pGiexsG2k unsplash

В субботу в Варшаве пройдет крупнейший рэп-концерт в Польше

Реклама

Концерт Maty в аэропорту Бемово состоится в субботу, 2 октября. В мероприятии примут участие более 30 тысяч человек. Организаторы заявляют, что это будет самый большой сольный рэп-концерт в истории Польши. Он совпадает с премьерой нового альбома Маты – “Młody Matczak”.

Концерт Maty будет совмещён с премьерным исполнением альбома “Młody Matczak”. И пройдет 2 октября в аэропорту Бабице (Бемово) в Варшаве. Он заявлен «Единственным подобным концертом в Польше». Агентство SBM Label, к которому принадлежит рэпер, сообщает, что в этом году в Польше состоится только один концерт в поддержку последнего релиза артиста.

Концерт Maty в Варшаве. 30 000 человек

Всего на данный момент на мероприятие было продано около 30 000 билетов. Билеты поступили в продажу в июне, тогда их цена составляла 79 злотых. Теперь цена выросла до 249 злотых. Их можно купить на сайте артиста.

В марте 2020 года 19-летний Michał «Mata» Matczak был выбран варшавяком 2019-го года. Он получил широкую известность после выхода песни «Patointeligencja», в которой молодой рэпер рассказывает о темной стороне жизни богатых детей из престижных лицеев столицы — она наполнена тусовками, наркотиками и беспорядочным сексом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
GI3oi YWgAAy0LZ
Читать дальше

Как «выбирали» президента РФ в Варшаве: россияне провели антикремлёвскую акцию, а Путин проиграл Даванкову

Президента РФ «выбирали» в Варшаве: прошла антикремлёвская акция (где скандировали «Навальный — герой» и «Нет войне»), а Путин проиграл Даванкову. Но объявленные ЦИК предварительные итоги не удивляют.
65dfb7a8275c9 o full
Читать дальше

На Fabryka Norblina проходит бесплатная выставка рекламных и политических плакатов 1920-1930-х годов

До конца марта на Fabryka Norblina проходит бесплатная выставка «Стефан Норблин — художник плаката». Посетители увидят работы, созданные одним из членов семьи Норблин, Стефаном. Речь идет о коллекции из 24 образцов, созданных в 1920-1930-х годах.
z29825963AMP,Abonament na loty Czy Multipass Wizz Aira sie opl
Читать дальше

Wizz Air ввёл абонементы на полёты – выгодно ли это?

Авиаперевозчик Wizz Air запустил абонемент Multipass, эта услуга предназначена для того, чтобы желающие имели возможность летать по выгодным ценам во время летних каникул. Услуга должна была быть запущена в начале мая, но возникла задержка, и "подписка" стала доступна только с 1 июня.
z28962775IHRKurier Pyszne pl
Читать дальше

Курьеры в Варшаве хотят бóльших зарплат и человеческого отношения. Они создают профсоюз

Ездят по городу в дождь, жару, снег - и даже когда все варшавяне получают оповещение, что из-за бури лучше не выходить из дому. В день на велосипедах преодолевают десятки километров. Курьеры сервиса Pyszne.pl хотят бóльших набавок за погодные условия, повышения зарплат и человеческого отношения. Они создают профсоюз.
z26737668AMP,29 stycznia 2021 r Strajk Kobiet protest w Warsz
Читать дальше

8 марта в Варшаве устроят протест. Демонстранты будут требовать доступа к экстренной контрацепции без рецепта

8 марта, в Международный день борьбы за права женщин, в Варшаве устроят манифестацию. Протестующие соберутся у Президентского дворца, требуя доступа к экстренной контрацепции без рецепта. "Сделаем себе подарок и заставим президента подписать закон", - говорят организаторы.
z29025994IHRW Centrum Madrej Zabawy w Fabryce Norblina powstan
Читать дальше

В Варшаве появился магазин Biedronka только для детей

С субботы (15 октября) в фабрике Norblin работает детский магазин Biedronka. Здесь дети смогут научиться делать умные покупки, узнают что такое переработка отходов и многое другое.
z30210119IHG,Widok na Wole z wiezowca Skyliner W lewym dolnym
Читать дальше

В центре Варшавы рядом с небоскрёбами построят люксовый жилой комплекс – с кинозалом, симулятором игры в гольф и мойками для собак

В центре Варшавы, неподалеку от рондо Дашиньского хотят построить сотни дорогих апартаментов. "Еще никто до нас не имел представления, чтобы построить люксовый кусок города такого масштаба", - утверждает инвестор, компания Noho Investment.
Total
0
Share