181 218551

Женщина в Варшаве разбрасывала сосиски с рыболовными крючками

Реклама

Полиция Варшавы задержала женщину, подозреваемую в издевательствах над животными с особой жестокостью. Она начиняла сосиски рыболовными крючками и разбрасывала их по лестнице в многоквартирном доме.

Это событие произошло в районе Бемово. К полицейским обратилась женщина и сообщила, что ее собака страдает от чего-то, съеденного на улице, т.к. там находился острый предмет. Жительница района добавила, что отвела питомца на детальный осмотр к ветеринару, который подтвердил подозрения женщины.

Полицейские из Бемово начали расследование этого дела. Выяснилось, что во всём виновата знакомая женщины. По предварительным данным, она оставляла на лестнице сосиски, начинённые рыболовными крючками. 

Женщину задержали. В отделении полиции ей предъявили обвинение в издевательстве над животным с особой жестокостью. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Полиция зовет на помощь

– Каждый из нас должен помнить, что животное – это не вещь. Оно — живое существо, способное страдать, и человек обязан относиться к нему с уважением, защитой и заботой, — говорит Марта Суловска из Главного управления полиции.

Она также просит людей сообщать полиции об известных им фактах о жестоком обращении с животными, содержании их в ненадлежащих бытовых условиях или продаже/покупке находящихся под угрозой исчезновения животных и растений. С этой целью был создан адрес электронной почты: [email protected]. Дополнительную информацию по этому вопросу можно найти на сайте полиции Варшавы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29113904AMPKolizja przy ul Lazurowej Policjantka po alkohol
Читать дальше

В Варшаве пьяная полицейская везла детей и попала в аварию

В варшавском районе Бемово пьяная женщина врезалась в припаркованный автомобиль, в результате чего машина перевернулась на бок. Вместе с виновницей аварии в салоне авто находилось двое детей. Как выяснилось, женщина работает в столичной полиции. Она была отстранена от работы.
wolala baner 2788x1394 1 scaled
Читать дальше

Новостройки в Варшаве продолжают дорожать – средняя стоимость метра почти 15 тысяч злотых

Новые квартиры в Варшаве продолжают дорожать, и похоже, скоро метр жилья в столице достигнет средней цены в 15 тысяч злотых. Эксперты заявляют, что, возможно, скоро стоимость метра немного упадёт.
Ef9DObNXkAAhdt7 1280x960
Читать дальше

На Бемово пешеход, которого чуть не задавили, выстрелил водителю в лицо из пневматического пистолета

На одной из улиц Бемово между водителем и пешеходом произошел конфликт. После того как водитель чуть не сбил пешехода, пострадавший достал из куртки пневматический пистолет и выстрелил водителю в лицо. Стрелявший был задержан – им оказался 19-летний парень.
1571943616858
Читать дальше

Женщина оставила двух маленьких детей дома, чтобы поехать на вечеринку в Варшаву

26-летняя женщина из Юзефова оставила своих двух маленьких дочерей в возрасте 2 и 5 лет одних дома и отправилась на вечеринку в Варшаву. Испуганные дети пошли к соседке, которая немедленно сообщила об этом в полицию. Матери грозит до 5 лет лишения свободы.
1 1615785718150626190 61a73aaf9de71 61a73aafb9c45
Читать дальше

Казахстанский рэпер Скриптонит впервые выступит с концертом в Варшаве

Казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов) в марте 2024 года впервые выступит в Польше. Он даст концерт 17 марта в COS Torwar. Билеты поступят в продажу завтра, 18 декабря в 12:00.
87fbcd47fa08fb8a3f4b49cac4cc
Читать дальше

Американский Институт изучения войны: Россия готовится к полномасштабной войне с НАТО 

По данным американского Института изучения войны (ISW), Россия готовится к полномасштабной войне с НАТО. На это указывает ряд финансовых, экономических и военных признаков.
orig
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы мультфильмов Disney на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы мультиков Disney на украинском языке. Показы начнутся с субботы, 14 октября. Также продолжаются показы фильма «Творець».
Bt e 16PdROAttR4LDtKmrUeiSktPFVZ
Читать дальше

В варшавском парке парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их

В варшавском парке 23-летний парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их. На место происшествия прибыли городские стражи и молодой человек был передан полиции.
Total
0
Share