z30245329IHG,Policja zdjecie ilustracyjne

В жилом доме в Варшаве найдены тела украинки и россиянина. Днём ранее они ругались на улице – это слышали соседи

Реклама

Рано утром в среду, 4 октября, в одной из квартир в доме по ul. Burakowskiej на варшавской Воле были найдены тела мужчины и женщины в возрасте около 30 лет. На место прибыла полиция. Ведение расследования приняла прокуратура.

По сообщению портала Wawa Hot News, который ссылается на показания жителей дома, днем ранее между мужчиной и женщиной произошел конфликт – они повздорили на улице, затем ссора перетекла в квартиру.

На следующее утро соседи слышали, как оттуда доносились женские крики.

В полицию обратилась семья одного из пострадавших, у которой не было с ним контакта. Правоохранители попали в квартиру, использовав силу, при помощи пожарной стражи.

Об обнаружении останков проинформировали дежурного из районной прокуратуры, тот отправился на место происшествия вместе с командой для визуального осмотра.

Позже в прокуратуре заявили, что женщина, тело которой нашли в квартире, была украинкой, долгое время она жила в Польше, а мужчина был россиянином. Одна из гипотез, которую будет верифицировать следствие, – это так называемое расширенное самоубийство (то есть такое самоубийство, которому предшествует убийство близких людей).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
21323008 scaled
Читать дальше

На входе торговых центров будут раздавать бесплатные маски

Министр здравоохранения Адам Недзельски встретился с представителями Польского совета торговых центров (PRCH). Речь шла о соблюдении эпидемических ограничений в торговых центрах.
2 38 1
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы мультфильма «Кот в сапогах 2» на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» на украинском языке. Показ долгожданной премьеры начнётся в пятницу, 6 января.
szkola klasa dzieci
Читать дальше

В одной из школ Варшавы отменили звонки на уроки, чтобы было спокойнее

В начальной школе №403 варшавского района Одоляны уже как четыре недели не звенят звонки, оповещающие о начале и конце уроков. От них отказались, чтобы было тише и спокойнее.
warszawa atrakcje na weekend 1
Читать дальше

1 апреля открывается бесплатный сад на крыше университетской библиотеки в Варшаве

1 апреля снова откроется сад на крыше библиотеки Варшавского Университета. С завтрашнего дня можно будет любоваться красивой панорамой города в окружении растений.
z24877651IHG,Parada Rownosci w Warszawie
Читать дальше

Парад Равенства – большой марш в поддержку ЛГБТ – пройдёт в Варшаве 17 июня

Стала известна дата проведения в Варшаве Парада Равенства — крупного марша за права ЛГБТ. Мероприятие состоится 17 июня. Собираться участники шествия будут в окрестностях Parku Świętokrzyskiego и площади Defilad.
z11792141AMPStarowka w Warszawie
Читать дальше

Варшава попала в мировой список городов, которые следует открыть для себя в 2023-м

Варшава упомянута в мировом списке городов, которые следует открыть для себя в 2023 году. Подборку выпустил "Tripadvisor", один из крупнейших сервисов с отзывами туристов о достопримечательностях, отелях, ресторанах и мест, которые стоит или не стоит посещать.
z28765089IHRBijatyka w lokalu na Zielnej Dwie osoby trafily d
Читать дальше

В заведении Escobar произошла массовая драка иностранцев с ножами

В субботу, 6 августа, в ресторане Escobar в центре Варшавы произошла массовая драка, в результате которой несколько человек получили ножевые ранения. 
Total
0
Share