photo 2022 03 23 17 27 52

Под Варшавой откроется большой парк развлечений за 30 млн евро

Реклама

Под Варшавой почти готов к открытию Majaland Warsaw — большой парк развлечений по мотивам мультфильма про пчелу Майю (Pszczółka Maja). Для посетителей он станет доступен уже 1 мая.

Семейный тематический парк, — место, куда родители могут прийти вместе со своими детьми, — находится в населенном пункте Гурашка, что в 20 километрах от столицы. Majaland — один из крупнейших такого рода объектов в Мазовии. Его строительство обошлось в 30 миллионов евро.

Известно, что одна часть аттракционов разместится на открытом воздухе, другая — в здании площадью десять тысяч «квадратов», открытом круглый год. Всего будет 26 аттракционов для всех возрастных групп. На территории парка будут точки общепита и магазин.

Majaland Warsaw — второй в Польше парк развлечений компании Plopsa. Первый построен в деревне Ковнаты Любушского воеводства. Оба парка будут похожи друг на друга, ценами, судя по всему, тоже. Вот порядок цен парка Majaland в Ковнатах:

— обычный билет для детей ростом выше 1 метра и взрослых — 99,9 злотых
— билет для детей ростом от 85 до 100 сантиметров — 49,9 злотых
— билет для людей старше 70 лет — 1 злотый

А так выглядит парк Majaland в Ковнатах:

Кстати, сейчас Majaland Warsaw ищет сотрудников, нужны 250 человек — парк набирает сезонных, постоянных работников и студентов во все отделы: обслуживание аттракционов, гастрономия, техника и мерчендайзинг. Соискателей приглашают в Majaland Warsaw на Dzień Pracy 27 марта. Зарегистрироваться можно тут.

Адрес парка – Ulica Przelotowa 1, 05-462 Góraszka.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
022f958eb4ad529a61f1d103f37e486a
Читать дальше

Biedronka продляет время работы магазинов 30 и 31 октября. 1 ноября магазины в Польше будут закрыты

1 ноября в Польше отмечается День Всех Святых – это государственный праздник и выходной. В этот день все магазины в стране будут закрыты. В связи с этим Biedronka продляет время работы более половины своих магазинов 30 и 31 октября.
z29285227AMPPrezydent Warszawy Rafal Trzaskowski
Читать дальше

«Это “телевидение” – зло в чистом виде» – мэр Варшавы хочет упразднить TVP Info

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский 8 марта представит Сейму законопроект о ликвидации телеканала TVP Info. "Деятельность TVP принимает форму не более чем источника пропагандистских сообщений правящей партии", – гласит законопроект.
7 298182
Читать дальше

В Варшаве пройдут совместные с ФБР учения на случай радиационной и ядерной угроз

В понедельник, 17 апреля 2023 года, в Варшаве начнутся командно-штабные учения по кризисному реагированию под условным названием «Wolf- Ram-23». Учения организованы Главным управлением национальной полиции совместно с Федеральным бюро расследований (США).
z28785500AMPWypadek przy ul Jagiellonskiej
Читать дальше

5-летнего мальчика зажало дверью трамвая – он погиб. Машинист в это время пользовался телефоном и наушниками

Прокуратура предъявила обвинения водителю трамвая в том, что он стал причиной смерти мальчика, которого зажало дверью. Во время смертельного происшествия машинист пользовался телефоном и наушниками.
5f80a8a9db1e3 o full
Читать дальше

Biedronka продлила часы работы почти всех своих магазинов перед Пасхой

На неделе, предшествующей Пасхе, большинство магазинов сети Biedronka будут открыты с 6 утра и до 11 вечера. Более длительные часы работы, вероятно, порадуют покупателей, для которых сеть приготовила и другие акции.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

В Варшаве начались работы по проектированию третьей линии метро

Начались работы по проектированию первого участка третьей линии варшавского метро — от Национального стадиона до станции Gocław. Протяженность новой линии составит 8 км и включит в себя семь станций.
z29744446IHG,Wystawa MNW kolekcjonuje Zakupy z lat 2017 2022
Читать дальше

В Нацмузее Варшавы открылась выставка: больше ста самых ценных произведений искусства из коллекции. Вход на Ночь музеев бесплатный

Это будет главным предложением Национального музея в Варшаве на грядущую Ночь музеев — на одной выставке можно будет увидеть самые ценные произведения искусства и ремесла обширной коллекции культурного учреждения.
Total
0
Share