gf 3fw3 nRyM i5FQ 93 latek spacerowal z fortuna w kieszeniach emeryt zgubil droge powrotna do domu 664x442 nocrop

Городская охрана помогла 93-летнему мужчине – он потерялся с огромной суммой денег

Реклама

Вечером 11 мая в городскую охрану поступило сообщение о пожилом мужчине, который бесцельно бродит у рынка Wolumen. Как выяснилось мужчина страдает провалами в памяти и забыл дорогу домой. Но не забыл взять с собой огромную сумму денег.

Случай произошел поздно вечером. Сотрудники городской охраны патрулировали район Беляны, когда им сообщили о странном пенсионере на улице Wolumen. Пожилого мужчину быстро разыскали. По словам правоохранителей, он был расстроен и чем-то потрясен. Как выяснилось, у него проблемы с памятью: мужчина не мог вспомнить своего имени, где находится и как попал в этот район. 

Чтобы установить личность мужчины, патрульные попросили показать содержимое карманов. Пенсионер неохотно согласился и принялся извлекать банкноты, завернутые в старые газеты. Свертки нашлись даже в носках мужчины и кепке на его голове. Всего сотрудники городской охраны насчитали 25 тысяч злотых. Откуда у пожилого жителя Легионово такая сумма, он сказать не смог. 

Также у пенсионера нашли удостоверение личности, из которого выяснилось, что ему 93 года. Пожилого мужчину доставили в полицию. Как выяснилось, его искала семья. 

Перед полицейским участком пенсионеру стало плохо – на место вызвали скорую. Врачи диагностировали у мужчины обезвоживание, однако госпитализация не потребовалась. Пожилого гражданина вместе с найденным при нем состоянием передали родственникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
08somin1 mobileMasterAt3x
Читать дальше

В Польше начинается прием заявок на денежное пособие беженцам с детьми

В Польше начинается прием заявок на денежное пособие по программе «Rodzina 500+». На выплаты могут рассчитывать украинские граждане с детьми.
6425cc928682b o large
Читать дальше

Необычный ресторан японской кухни в Варшаве: отведать суши, рамен, выпить сливовое вино – и всё это в окружении пальм

На варшавском Mokotowie по адресу ul. Biały Kamień, 4 работает Izumi Sushi Biały Kamień (каждый день с 12:00-23:00) - это ресторан, где подают азиатские блюда. Нигири, сашими, хосомаки, футомаки, мисо-рамен, вонтон, а также сливовое вино - лишь некоторые из них.
image 4 1
Читать дальше

В Бедронке можно бесплатно получить игрушку из Gang Bystrzaków

В Бедронке можно бесплатно получить игрушку из Gang Bystrzaków. Раньше их можно было получить только за наклейки, но сеть решила немного изменить правила и теперь игрушки просто раздают за покупки.
64c8f073e0df5 o large
Читать дальше

Под Варшавой запускают современную систему дорожных камер за 242 миллиона злотых

Под Варшавой запускают современную систему дорожных камер. Доступ к многофункциональному мониторингу предоставят полиции, а собранная информация сразу попадет в полицейские базы данных. Полиция будет применять инструмент для борьбы с угоном авто, повышения раскрываемости преступлений.
z26042838AMP,LOT zapowiada ze przywroci polaczenia miedzynarod
Читать дальше

Польский LOT отказался пускать на борт российскую теннисистку, которая летела на турнир. Она пропустит соревнование

Польский авиаперевозчик LOT отказался брать на свой рейс российскую теннисистку Виталию Дьяченко, которая летела из Каира на турнир на Корсике, путь спортсменки пролегал через Варшаву.
z28455707AMPSad zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве будут судить иностранных студентов, жестоко избивших туристов из Италии

Трое иностранных студентов одного из варшавских ВУЗов предстанут перед судом за избиение группы туристов из Италии в центре Варшавы. Им грозит до трех лет лишения свободы.
utmattning scaled
Читать дальше

Психологическое состояние работников в Польше резко ухудшилось за последние три года

Компания Wellbee вместе с институтом ICAN провела исследование на тему «Психологическое состояние польских работников». Почти две трети опрошенных отметили, что их психологическое здоровье ухудшилось. 
webp
Читать дальше

Скоро в Варшаве можно будет увидеть солнечное затмение. Следующая такая возможность появится только в 2025-м

Во вторник, 25 октября, у варшавян будет возможность наблюдать частичное солнечное затмение. Это явление можно будет увидеть, когда Луна окажется между Землей и Солнцем. Где и когда посмотреть на все это в Варшаве?
Total
0
Share