279765517 152023770645780 7209583709619244350 n

Поработать, поиграть и поучиться бесплатно – компьютерный клуб в Варшаве приглашает к себе украинцев

Реклама

Компьютерный клуб FPS Center в Варшаве совместно с AMD с 30 мая открывает Refuge Daily Center, где граждане Украины совершенно бесплатно смогут не только воспользоваться компьютерами, но и получить разную помощь от сотрудников клуба.

В рамках кампании Refuge Daily Center от AMD вы получите помощь в важнейших вопросах, которая поможет вам акклиматизироваться на новом месте.

Центр помощи будет работать с 30 мая по 30 июня, каждый день с 10 до 18. На компьютерах мирового уровня в клубе FPS Center вы сможете не только поиграть в различные игры, но и поучиться, поработать, составить резюме, позвонить близким.

Изучение польского языка

Каждая рабочая станция имеет доступ к курсу польского языка. Вы сможете эффективно учить новый язык в удобных условиях.

Помощь в поиске работы

Сотрудники центра помогут вам найти работу в Польше. Они подскажут, где её искать и подготовят вместе с вами резюме. В случае контакта с будущими работодателями они помогут Вам в разговоре на польском языке.

Помощь в поиске квартиры

Польша – это отличное место для жизни! Здесь вам подскажут, где искать квартиру в аренду и помогут связаться с владельцами недвижимости на польском языке

Интеграция для детей и подростков

Еженедельно здесь организовывают интеграционные мероприятия для молодежи. Во время них они смогут развлекаться со сверстниками и участвовать в киберспортивных тренировках под наблюдением опытных тренеров и лучших игроков. 

Общение с близкими

В центре вы найдете удобное место и условия для общения с Вашими близкими. Каждая из рабочих станций обеспечивает видеосвязь через самые популярные программы, такие как Skype, Telegram, WhatsApp, Facebook

Удалённая работа

Это также шанс для людей, работающих дистанционно, вернуться в свою профессиональную карьеру – в комфортных условиях на ПК мирового уровня.

Цены для остальных

А если вы не нуждаетесь в бесплатных компьютерах, то можете просто зайти в центр и поиграть. Стоимость 1 часа игры – 29 злотых, 3 часов – 69 злотых. Также вы с друзьями можете снять себе отдельную комнату на 5 компьютеров за 119 злотых в час.

Клуб находится по адресу Aleja KEN 36 (Galeria Ursynów, Metro Natolin) и работает с 12 до 24. Центр помощи беженцам находится там же, но работает с 10 до 18.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
горка
Читать дальше

Горка Szczęśliwicka – место для катания на лыжах и сноуборде в Варшаве

Где покататься на лыжах и сноуборде в Варшаве? Конечно же на склоне Górka Szczęśliwicka! Пару дней назад ее как раз покрыли снегом.
scale 1200 1
Читать дальше

Ежегодно в Польше убивают около 37 млн цыплят за то, что они мужского пола

Как сообщает организация «Viva! Akcja Dla Zwierząt», в Польше каждый год убивают 37 миллион новорожденных цыплят мужского пола. На птицефабриках они считаются «экономически невыгодными».
3436134 Rozliczenie PIT za 2022 r Deklaracje zlozysz do 2 maja 2023 r
Читать дальше

Льготы за проезд, интернет, лекарства: как заполнить PIT-37, чтобы подтвердить свое право на льготы и получить налоговые вычеты

Издание MOST рассказало о самых распространенных видах льгот в Польше, а также о том, как правильно заполнить PIT-37, чтобы получить эти льготы и таким образом вернуть часть уплаченных в Польше налогов.
z30106159IHG,Nowe rolkowisko na Ursynowie
Читать дальше

На Урсынове на месте ледового катка появился бесплатный роллердром

Новое развлечение для жителей Урсынова: на месте катка открылась роллерная площадка, где можно бесплатно покататься на скейтах и роликах. 
z25453542AMPWyprzedaz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Польше вступили в силу правила, защищающие покупателя от фальшивых скидок и фейковых отзывов на товары

1 января 2023-го в Польше вступили в силу новые правила, которые должны защитить покупателей от фальшивых скидочных акций, фейковых отзывов в интернете и "двойного качества" товаров, сообщило Управление по вопросам конкуренции и защиты прав потребителей.
gf vico zidy GmnT uber przejmuje dworzec centralny co dalej z tradycyjnymi taksowkami 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Конец мафии таксистов на Центральном вокзале Варшавы: теперь пассажиров будет обслуживать Uber

Популярная платформа-посредник между водителями и пассажирами выиграла тендер на обслуживание Центрального вокзала Варшавы. Теперь стоимость поездок от и вокзала станет прозрачной для пассажиров, которые пользуются приложением.
6424220028892 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (31 марта – 2 апреля)

Фестиваль красок, пасхальные ярмарки и мероприятия для любителей моды, дизайна или еды. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших событий этих выходных для жителей Варшавы.
Total
0
Share