Нова Пошта

Украинская «Нова Пошта» откроет свои филиалы в Польше

Реклама

Компания «Нова Пошта» ввиду ситуации в стране и проживания большого количества украинцев за рубежом открывает свои филиалы в европейских странах. Первой из них станет Польша. В компании обещают открытие первого польского отделения уже в 2022 году.

Открытие отделения в Польше и выход оператора на польский рынок позволит не только удовлетворить ожидания живущих на территории Польши украинцев, но и также будет стимулировать развитие бизнеса и торговых отношений между двумя государствами.

В Украине «Нова Пошта» работает с 2001 года, а уже в 2009 году стала лидером рынка экспресс-доставки в Украине. За время ее существования было отправлено 212 миллионов посылок. Кроме того, компания – один из крупнейших работодателей страны. Поэтому открытие новых филиалов за границей обеспечит часть украинцев работой.

Поскольку наибольшая часть граждан Украины после начала войны была эвакуирована именно в Польшу, владельцы компании задумались об их потребностях и открытии филиалов в соседней стране. До конца года планируется запустить работу первого логистического центра в Польше.

Следующими странами, где откроются отделения «Нова Пошта», могут стать Словакия и Румыния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25085349AMPBaza MPO przy ul Zabranieckiej Warszawa 13 sier
Читать дальше

Мусоровозы под мэрией – MPO проведёт акцию протеста

На 7 декабря в столице запланирована акция протеста сотрудников городской клининговой службы (MPO). Они требуют повышения заработной платы, улучшения гарантий работы и «деполитизации» организации.
f68f05e195a085156123e6d5d35ecfbb
Читать дальше

В варшавском аэропорту установят новые сканеры – можно будет проносить воду в ручной клади и не доставать из багажа электронику

Революция ожидает пассажиров варшавского аэропорта Шопена. Порт закупит современные КТ-сканеры, благодаря которым на ленту больше не придется выкладывать из багажа электронику. Новостью также будет увеличение лимита по проносимым на борт жидкостям.
049386 r0 940
Читать дальше

В Варшаве открыли первый магазин сети Gudi Home: премиум-товары по низким ценам

В ТЦ Galeria Północna открыли первый магазин сети Gudi Home. Он не предлагает ограниченного перечня товаров - здесь можно купить практически все, а клиентов магазин хочет привлечь "низкими ценами на продукцию высокого качества".
360122262 10230635613143490 7815828820972068252 n 1920x1281
Читать дальше

У Вислы создали чилл-аут зону для «побега от повседневности»: почитать, потанцевать, поиграть в игры, помедитировать

Converse создал зону чилл-аута у Вислы - для тех, кто устал от постоянного пребывания дома летом. Площадка оформлена как место для отдыха горожан - там можно почитать, поиграть в настольный футбол и другие игры, в том числе на консоли.
z26872176IHGCoraz bardziej wyludniajace sie centrum i przedmie
Читать дальше

Варшава попала в топ-3 «самых невежливых» городов Польши

Международная образовательная платформа Preply провела исследование, которое охватило 1,5 тысячи жителей 19 крупных городов Польши. Сервис хотел выяснить, какие города наиболее и, наоборот, наименее вежливые. Каковы результаты?
1420007
Читать дальше

Необычный аттракцион в Варшаве – альпийская горка с видом на город

В Варшаве и её окрестностях пока нет полноценного парка развлечений с американскими горками. Однако, есть необычный аттракцион – альпийская горка с видом на город!
z30410156AMP,Donald Tusk
Читать дальше

Дональд Туск: «Я хочу заверить, что Польша не примет ни единого нелегального мигранта»

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что страна не примет ни единого принудительного механизма релокации мигрантов. "Заверяю, что Польша не примет ни единого нелегального мигранта в рамках такого механизма", - сказал глава правительства.
The,Girl,Holds,In,Her,Hands,Banknotes,Money,Polish,Zlotys
Читать дальше

«Добро пожаловать в XXI век!»: GUS начнет ежемесячно публиковать данные о медианной зарплате в Польше

Во второй половине 2024 года Центральное статистическое управление (GUS) начнет ежемесячно публиковать медианную зарплату брутто в Польше. Медианная зарплата — более точный показатель заработка. Первые опубликованные данные будут относиться к январю 2024 года.
Total
0
Share