Carrefour Pepsico Prijsconflict

Carrefour в Польше уберёт из продажи Lay’s, Pepsi и Lipton — причина в «неприемлемом росте цен»

Реклама

Сеть магазинов Carrefour в Польше уберёт из продажи продукты PepsiCo, к которым относятся Pepsi, Mirinda, 7up, Lipton, Mountain Dew, Lay’s, Cheetos и Doritos. Причина — повышение цен на продукцию. 

Сеть магазинов Carrefour сообщила, что они перестанут продавать продукцию таких известных брендов, как Pepsi, 7up, Lipton, Doritos и Lay’s. Сеть считает, что предложенное производителем, компанией PepsiCo, повышение цен неприемлемо.

В пресс-службе польского Carrefour говорится о том, что переговоры о снижении цен на продукцию PepsiCo не привели к желаемому результату, поэтому сеть ограничит сотрудничество с этим поставщиком.

Реклама

PepsiCo — американский конгломерат, которому принадлежат такие известные бренды, как Pepsi, Mirinda, 7up, Lipton, Mountain Dew, Lay’s, Cheetos, Star и Doritos..

Ранее компания Carrefour объявила, что не будет продавать продукцию PepsiCo в своих магазинах в четырех странах: Франции, Италии, Испании и Бельгии, потому что эти продукты слишком дорогие.

С четверга, 4 января, вместо товаров PepsiCo на полках магазинов в этих странах появились таблички: «Мы больше не продаем этот бренд из-за неприемлемого роста цен».

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30648576AMP,Ryanair oglosil letni rozklad lotow 30 nowych tra
Читать дальше

Авиакомпания Ryanair объявила об очередном сокращении числа рейсов из аэропорта под Варшавой

Компания Ryanair объявила, что сократит число своих рейсов из аэропорта Модлин на 20%, а также оставит только 5 из 7 самолетов, базирующихся в аэропорту. Ирландская авиакомпания утверждает, что такие меры связаны с повышением тарифов.
z29958353IHG,Kultowy kebab Lussi z nowym szyldem Warszawa 10
Читать дальше

Обновили дизайн культовой будки у Дворца культуры и науки. Там продают запеканки, рецепт которых не меняется с 90-х

Это последнее, что осталось от базара под Дворцом культуры и науки в Варшаве с 90-х. Теперь - с обновленным внешним видом. Освежили дизайн будки Lussi, которая предлагает легендарные запеканки (их состав не меняется 30 лет).
z11401608AMPReklama banku na kamienicy przy Al Jerozolimskich
Читать дальше

Варшава хочет принять постановление, которое упорядочит «рекламный хаос» в городе

Варшава хочет принять постановление, которое упорядочит "рекламный хаос" в городе и введет ограничения на размещение наружной рекламы.
gf uVoD DN9i AB1x worek bokserski rodzaje jak trenowac na worku 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В каждом районе Варшавы хотят установить боксёрские груши, чтобы местные жители могли спускать пар

В Варшаве предлагают развесить в публичных местах боксерские груши, которые помогали бы местным справляться с тревогой и стрессом. По задумке, в столице должно появиться 36 общедоступных площадок с грушами.
z27550973IHG,Parada Rownosci 2021 r
Читать дальше

ЕСПЧ принял исторические решение – Польша должна ввести регуляцию отношений однополых пар

Польша нарушила Европейскую конвенцию о защите прав человека, отсутствие регулирования однополых связей нарушает право на частную и семейную жизнь, это дискриминация. Так определил Страсбургский суд. Это историческое решение, считают в общепольской организации "Кампания против гомофобии".
z29788784IH,518499061
Читать дальше

«Дом – это не опера». Жильцы одного из домов в Варшаве вывесили объявление с просьбой к соседям заниматься сексом потише

Нестандартная просьба появилась на лестничной клетке одного из домов в Варшаве. Соседи, раздраженные громкими звуками секса, которые раздаются по ночам, вывесили объявление с призывом к "большей сдержанности" при вступлении в контакт. Это объявление завирусилось в соцсетях.
main 1
Читать дальше

В Варшаве работает первый благотворительный магазин в Польше

В Варшаве работает магазин ReStore – место, благодаря которому одни, вместо того чтобы выбрасывать еще хорошие вещи, смогут дать им вторую жизнь, а другие смогут купить что-то нужное за приятную цену.
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

В Королевском замке открылась необычная выставка скульптур

В Королевском замке в Варшаве открылась выставка работ польской художницы Магдалены Абаканович по названием "Abakanowicz. Konfrontacje". Она расположилась в исторических стенах Королевской библиотеки.
Total
0
Share