nude beach

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Реклама

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже на Вилянове может достигать 500 человек. Это люди всех  возрастов – от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца. И никаких купальников.

Нудистский пляж на Вилянове находится на Wale Zawadowskim и называется Plaża Naturystów Zawady, за железнодорожными путями и обычным пляжем. Некоторые из отдыхающих приходят сюда уже несколько лет подряд, ссылаясь на отсутствие «соревнований» среди посетителей. На обычном пляже все хотят выглядеть хорошо, и купальник должен это подчеркивать, а здесь никто не стыдится своего тела и не пытается произвести впечатление.

Один из завсегдатаев даже встретил свою будущую жену, прогнав хулиганов. На вопрос, часто ли здесь случаются неприятные ситуации, отдыхающие отвечают, что это скорее исключение, чем правило. Есть пожилые мужчины, которые приходят на нудистский пляж только для того, чтобы посмотреть на обнаженных молодых девушек. Таких тут называют «сурикатами», потому что они высовываются из-за кустов, думая, что их никто не видит. Обычно посетители пляжа прогоняют таких людей.

Реклама

Также на этом пляже существует негласное правило – не фотографировать. Очевидцы рассказывают, что бывали случаи, когда телефон человека, фотографирующего обнаженных незнакомцев, оказывался в реке.

По словам посетителей, толерантность – еще одно преимущество нудистского пляжа перед обычным. Здесь никого не беспокоят нетрадиционные пары, в то время как на соседнем пляже за их спиной сразу начинают шептаться. 

Как отмечают нудисты, единственный недостаток этого места – любопытные взгляды «соседей» по отдыху. Бывали случаи, когда мать закрывала глаза своим детям, которые случайно выбегали на нудистский пляж. При этом сама она также смотрела на обнаженных людей с отвращением. Как отметила одна из отдыхающих, выглядело это так, как будто она нашла своих детей в капусте и удивительно, что желание загореть всем телом на пляже до сих пор вызывает такую реакцию.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29188446IERWojna w Ukrainie
Читать дальше

В Украине погиб польский доброволец из Варшавы. Он был на украинском фронте с начала войны

В Украине во время разведывательной операции под Луганском погиб 35-летний польский доброволец из Варшавы. Он находился на украинском фронте с марта — и умер от ран, полученных в результате взрыва мины-ловушки.
1569405 scaled
Читать дальше

Сегодня в Польше “Мокрый понедельник” – вас могут облить водой незнакомцы!

Сегодня, 18 апреля, в Польше отмечают праздник Śmigus dyngus, или Мокрый Понедельник. По традиции в этот день можно совершенно безнаказанно облить водой другого человека (но не по закону).
projekt bez nazwy 2 1692968827 copy
Читать дальше

Новость о том, что украинцы в Варшаве избили поляков за отказ кричать “Слава Украине”, оказалась фейком

Сегодня в интернете получила резонанс новость о том, что украинцы в Варшаве избили поляков за отказ кричать "Слава Украине". Полиция прокомментировала инцидент – оказалось, среди агрессоров не было граждан Украины, но были граждане Грузии.
z24704902AMPUBER w Polsce
Читать дальше

Uber в Польше запустил спецпрограмму и зовёт на работу женщин. Обещает дополнительные деньги и гибкий график

Uber запустила в Польше программу "Women Drivers" - таким образом компания хочет побудить женщин устраиваться на работу в фирме в качестве водительниц. Предлагают дополнительные деньги.
58baf206e85f4a7167d1e33974a360cb
Читать дальше

В Польше мясо дорожает сильнее, чем его растительные заменители

В 2022 году цены на растительные заменители мясных продуктов в Польше выросли примерно на 6%, на мясо – более чем на 20%. Такая разница в ценах стимулирует людей сокращать потребление продуктов животного происхождения.
Kopalnia kryptowalut
Читать дальше

В Варшаве владельцы криптовалютной фермы обманули клиентов на 30 миллионов злотых

Региональная прокуратура Варшавы направила в суд обвинение против трех человек, которые занимались майнингом криптовалюты на территории бывшего завода по производству легковых автомобилей в районе Żeraniu. Обвиняемые ответят за мошенничество и присвоение 29,5 млн. злотых.
86 40126
Читать дальше

В Варшаве полицейский назвал водительские права иностранца купленным г***ом (видео)

Водитель такси разместил в социальных сетях видеозапись разговора с полицией. На ней видно, что когда он показал свое водительское удостоверение сотруднику полиции, тот обвинил его в том, что оно поддельное и назвал документ "купленным г***ом".
Total
0
Share