sklep z wędlinami

Под Варшавой мужчина продавал “старую и вонючую” колбасу – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Реклама

Владельцу магазина колбасы, который предположительно продавал несвежую продукцию, грозит до восьми лет лишения свободы. Мужчина обвиняется в том, что он создавал опасность для жизни и здоровья людей.

Как установил участковый полицейский из Карчева под Варшавой, условия, в которых производились, продавались и перевозились холодные мясные продукты, вызывали много вопросов.

К сотруднику полиции обратились несколько жителей, которые сообщили, что сосиски, которые они покупали у одного из продавцов, старые и вонючие. Полицейские, а также районной ветеринарной инспекции проверили деятельность колбасного магазина, которым управлял 45-летний житель.

Проведенная проверка выявила ряд нарушений. У владельца не было соответствующих документов и разрешений на реализацию продуктов питания животного происхождения, которые хранились в ненадлежащих условиях.

В итоге прокурор обвинил задержанного в том, что он своей деятельностью создал опасность для жизни и здоровья многих людей. Ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
złodziej laptopów
Читать дальше

В Варшаве айтишник украл на работе 266 ноутбуков и сдавал их в ломбард

Сотрудник, предоставляющей ИТ-услуги, ограбил компанию, в которой работал. Инвентаризация показала, что исчезло 266 компьютеров. Некоторые из них злоумышленник сдавал в ломбарды. Вору грозит до 5 лет тюрьмы.
"Zawieszone obiady
Читать дальше

Бар в Варшаве кормит нуждающихся «подвешенными обедами»

На Мокотове в «Baru do syta» нуждающиеся могут воспользоваться подвешенными обедами. Схема простая: неравнодушные жертвуют на обед некоторую сумму, а затем нуждающиеся приходят в бар, где их ждет оплаченное горячее питание.
gf mD8F ompp Gqd9 wrakiem jechal do gruzji policjantom opadly szczeki 1920x1080 nocrop
Читать дальше

«Казалось, мы видели уже все, но нет»: полиция в Варшаве оштрафовала водителя — он ехал в Грузию на разбитом автомобиле

Варшавская дорожная полиция остановила водителя Peugeot — его машина была в критическом состоянии — с разбитым лобовым стеклом, помятой крышей и сломанным бампером. Как оказалось, несколькими днями ранее мужчина попал на ней в аварию, а теперь планировал уехать на этой машине в Грузию.
z29113904AMPKolizja przy ul Lazurowej Policjantka po alkohol
Читать дальше

В Варшаве пьяная полицейская везла детей и попала в аварию

В варшавском районе Бемово пьяная женщина врезалась в припаркованный автомобиль, в результате чего машина перевернулась на бок. Вместе с виновницей аварии в салоне авто находилось двое детей. Как выяснилось, женщина работает в столичной полиции. Она была отстранена от работы.
funcjonariusze policji
Читать дальше

«Подготовка сотрудников оставляет желать лучшего»: иностранец избил двоих полицейских в отделении (видео)

На прошлой неделе иностранец в отделении полиции вступил в драку с сотрудниками, которые задержали его за порчу имущества. Однако сотрудникам полиции не сразу удалось справиться с нарушителем, в итоге он избил обоих.
63eb54c76afff o xlarge 1
Читать дальше

Sensorysie – необычный центр для детей в Варшаве

Расположенный в Мокотове центр Sensorysie является настоящим сокровищем для детей. Здесь они могут познавать окружающий мир с помощью различных органов чувств. Детей ждут уникальная игровая комната, сенсорный лабиринт, широкий спектр занятий и мастер-классов.
Total
0
Share