imgonline com ua Resize N5WwolXr6erOZo

В Варшаве инвалид «исцелился», встал с кресла, украл пакет с едой и уехал (видео)

Реклама

На варшавском Targówku мужчина заехал в инвалидном кресле на частную территорию, встал на ноги, забрал пакет у двери и уехал. “Чудо” выздоровления было зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Кадрами внезапного «исцеления» поделился житель улицы Gorzykowskiej в Тargówku Mieszkaniowym. Инцидент произошел утром в среду. Мужчина в инвалидном кресле въехал на территорию частного дома, подъехал к забору и выбросил мусор.

Через несколько мгновений произошло чудо «исцеления». На кадрах видно, как «инвалид» встает со своего кресла, забирает оставленный у двери пакет и уезжает, как будто ничего не произошло.

Автор видео пожаловался, что мужчина взял его пакет с заказанной едой. Кроме того, он выбросил мусор в виноградник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30067187AMPRobotnicy na budowie
Читать дальше

В Польше наблюдается острый недостаток строителей. Компании активно нанимают иностранцев со всего мира

Сотни открытых вакансий для строительных работ в Варшаве и других городах Польши — чтобы заполнить недостаток, бизнес нанимает рабочих из самых разных клочков земли. Зарплаты, как правило, измеряются в нескольких тысячах злотых, в том числе и для специальностей, не требующих высокой квалификации. 
z30147260IHR,Marsz Wyzwolenia Zwierzat Warszawa 2 sierpnia 20
Читать дальше

«Давайте научим детей любить, а не убивать». В Варшаве прошёл марш освобождения животных (фото)

Веганы, противники звероферм и климатические активисты прошли по улицам Варшавы в одном марше. Вместе они хотят изменить то, как люди обращаются с животными.
61b0b6002fb46 o large
Читать дальше

Самый волшебный магазин в Варшаве: щелкунчики, полярные медведи и почта Санта-Клауса

Если хотите окунуться в праздничную атмосферу, сходите во "Flora Point" - этот магазин называют "самым волшебным в Варшаве". В преддверии Рождества он превращается в сказочную страну.
Autobusy przy Dworcu Centralnym fot. m.st . Warszawa
Читать дальше

В это воскресенье, 15 октября, проезд на общественном транспорте Варшавы будет бесплатным

В день парламентских выборов — в это воскресенье, 15 октября — проезд на общественном транспорте Варшавы будет бесплатным, о принятии соответствующего решения объявила мэрия. Таким способом она хочет побудить жителей столицы отправиться на голосование (хотя большинство варшавян ходит на выборы пешком).
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

«В Польше много людей, которые молятся за Израиль»: перед посольством Израиля в Варшаве прошёл митинг солидарности

"Мы вместе с семьями, которые потеряли так много своих близких. Мы здесь, чтобы выразить им наше сочувствие", — говорили участники митинга перед посольством Израиля в Варшаве. В полдень воскресенья, 22 октября, у здания дипмиссии собралось более ста человек.
z29040102AMP,Odsloniete piwnice i fundamenty Palacu Saskiego p
Читать дальше

Подвалы Саксонского дворца открыли для посетителей. Для визита нужно записаться

Компания Pałac Saski открыла регистрацию на бесплатные экскурсии по подвалам снесенного дворца. В выходные дни их можно посетить индивидуально, будние дни отведены для групп.
oleg ivanov TDfaWu6EPOc unsplash
Читать дальше

Сколько платят в ИТ в Польше? Рассказываем, какие специалисты зарабатывают больше всех

По сравнению с 2022 годом, в этом году средняя зарплата ИТ-специалиста обычного уровня (опыт 2-5 лет) увеличилась на 6% и составила 16612 злотых нетто (B2B). А какие специалисты зарабатывают больше всех?
z28963288IHRMieszkancy Brodna czekaja na otwarcie nowej stacji
Читать дальше

Дождались: в Варшаве открыли три новые станции метро

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский официально открыл для жителей города три новые станции метро линии M2 на Bródnie - они называются "Zacisze", "Kondratowicza" и "Bródno". Вчера новым участком "подземки" воспользовались первые пассажиры.
Total
0
Share