kabanosy tradycyjne

В Варшаве мужчина украл кабаносы и ударил сотрудника АЗС – ему грозит до 5 лет тюрьмы

Реклама

На варшавском Targówku 27-летний мужчина украл на автозаправке кабаносы и спрятал их в брюки. Когда сотрудник АЗС попытался остановить колбасного вора, тот ударил его по лицу. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Инцидент произошел на автозаправочной станции на Targówku. Спокойный день работников был нарушен 27-летним голодным мужчиной. Он быстрым движением взял с полки магазина упаковку кабаносов и спрятал украденное за поясом брюк, прикрыв «добычу» пиджаком. Однако кражу заметила сотрудница станции, которая попросила мужчину вернуть товар.

Парень ее не послушал и покинул станцию с кабаносами стоимостью 11 злотых. Когда другой сотрудник увидел запись с камер видеонаблюдения и удостоверился в воровстве, он решил вернуть пропажу. Сотрудник догнал вора возле автомойки, когда тот стоял и разговаривал со своим коллегой. Работник подошел к парню и попросил его вернуть украденное. В ответ на просьбу парень повел себя агрессивно и дважды ударил работника кулаком в лицо.

gf t2Vg nWVs kYDm warszawa ukradl kabanosy i schowal je w spodniach potem uderzyl w twarz pracownika stacji benzynowej 664x0 nocrop

Об этом происшествии было сообщено в полицию, которая задержала неадекватного вора. Ему предъявили обвинение в грабеже, за которое мужчина может быть наказан лишением свободы на срок от 3 месяцев до 5 лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
scale 1200
Читать дальше

В Варшаве появятся улицы Толкиена (да, того самого писателя) и Гэндальфа (да, того самого мага)

В микрорайоне Służewiec, который местные часто называют "Мордором", появится улица Толкиена, а также улица, названная в честь героя его романа — мага Гэндальфа из "Властелина колец".
z29670093IHRWizualizacja reaktora SMR typu BWRX 300 firmy GE H
Читать дальше

В Польше будет построено 20 малых атомных электростанций. Несколько – возле Варшавы

В Польше будут построены 20 малых атомных электростанций типа SMR. Они появятся, в частности, во Влоцлавеке, Остроленке и в окрестностях Варшавы. Строительством займется компания Orlen Synthos Green Energy.
65d6194f813bb o original
Читать дальше

В «Cinema City» пройдут бесплатные показы фильмов «Дюна: Часть вторая» и «Академия пана Кляксы»

Районная администрация Воли организует бесплатные показы кинохитов для местных жителей. В одни руки можно будет получить до четырех бесплатных билетов. В программе — вторая часть фильма «Дюна» и «Академия пана Кляксы».
d387409b c6bd 4914 aed8 4fe81d984ece
Читать дальше

Евросоюз готовит революционные изменения для водителей – лишиться прав будет намного проще

Еврокомиссия работает над изменениями в правилах дорожного движения, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах ЕС. Если новые правила вступят в силу, лишиться права управления транспортным средством станет легче, а запрет на вождение будет применяться на всей территории ЕС.
637cade71a83d o large
Читать дальше

1 декабря откроется каток на площади Старого города, один из самых атмосферных в Варшаве

Хорошие новости для любителей поскользить на льду: уже на следующей неделе, 1 декабря, откроется каток на площади Старого города — один из самых атмосферных в Варшаве.
PKIN6 33563
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 октября)

День тыквы, Ночь книжных магазинов, фестивали, ярмарки, выставки, концерты и другие активности. Очередные осенние выходные в Варшаве и очередные события, которые сделают их максимально интересными!
Total
0
Share