erotic girl model 185481

В Польше из-за криков вызвали полицию – девушка кричала от удовольствия

Реклама

Жительница города Остроленка недалеко от Варшавы обратилась в полицию по поводу громких женских криков на лестничной площадке. На месте выяснилось, что девушка кричала от удовольствия.

В ночь с субботы на воскресенье, 8-9 октября, сотрудники полиции Остроленки приехали на вызов одной из жительниц города, которая была обеспокоена громкими женскими криками на лестничной площадке одного из жилых домов. Кроме этого она сообщила, что мужчина лежал сверху на кричащей женщине. На месте офицеры действительно обнаружили пару. Однако, ситуация оказалась не такой однозначной.

Полиция выяснила, что пара просто решила предаться страсти. И, судя по крикам, процесс был очень бурным. В итоге полицейские оштрафовали молодую пару за непристойное поведение.

В полиции подчеркнули, несмотря на то, что никто не пострадал, реакция женщины, сообщившей о случившемся, была адекватной и в ином случае могла предотвратить преступление.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30845041IH,Mieszkancy blokow wzdluz Trasy Lazienkowskiej od l
Читать дальше

Лазенковская трасса – самая шумная улица Варшавы. Над её отрезком в центре города хотят построить тоннель

Вновь обсуждается Лазенковская трасса - самая шумная улица Варшавы. Дорожники признают, что есть планы строительства тоннеля над ее отрезком в центре города.
tallin 1900x1266
Читать дальше

Польские рождественские ярмарки признаны самыми красивыми в Европе

В первой десятке рейтинга самых красивых рождественских ярмарок в Европе британские эксперты расположили сразу три польских города, причем один из них — на первом месте. Среди критериев были, кроме прочего, популярность ярмарок в соцсетях, частота поисков в Google и стоимость проживания в местных отелях.
Trolejbusy w Warszawie
Читать дальше

Почему в Варшаве больше нет троллейбусов – история + фото

Некоторые жители Варшавы испытывают ностальгию при мысли о троллейбусах. Сегодня они курсируют только в трех польских городах (Люблин, Тыхы и Гдыня). Раньше в их числе была и Варшава.
630e0c2a08b25 o large
Читать дальше

В аэропорту Шопена мужчину, который собирался в отпуск, арестовали за неправильную парковку в 2019-м

В аэропорту Шопена мужчину, который вместе с семьей собирался лететь в отпуск на Кипр, арестовали за то, что три года назад он неправильно припарковался и не оплатил штраф в 100 злотых.
z21862615IHFajerwerki nad centrum Warszawy
Читать дальше

Энергокризис: Варшава отказалась от городского празднования Нового года

В связи с ростом счетов за энергию власти года - "после многочисленных консультаций" и ради экономии - отказались от организации новогоднего мероприятия под открытым небом.
z29103626AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Нетрезвый иностранец украл у похоронной фирмы катафалк и рассекал на нём по Варшаве

Реклама Это произошло несколько дней назад. Полицейский патруль был вызван на улицу Ossowskiego в столичном районе Targówеk, где и…
1 UpperOne
Читать дальше

Варшава становится европейским лидером по количеству небоскрёбов

Варшава постепенно становится европейским лидером по числу небоскребов, следует из отчета Warsaw Crane Survey 2023, подготовленного фирмой Deloitte. "Самым дружественным" для небоскребов по итогам минувшего года оказался столичный район Wola.
z26024168IBGRafal Trzaskowski
Читать дальше

Мэр Варшавы полетит в Киев на встречу с Виталием Кличко

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский и бурмистр Праги Зденек Гриб полетят в Киев, где проведут встречу с мэром города Виталием Кличко. Таким образом они хотят выразить свою поддержку и солидарность с Украиной, которой грозит вооруженный конфликт с Россией.
Total
0
Share