6399b326ef011 o large

Сказочная страна в свете 80 000 ламп – уникальное место в часе езды от Варшавы

Реклама

Lipowe Siedlisko – это очаровательное место менее чем в 100 км от Варшавы. Речь о комплексе из деревянных домиков, где часто проводят свадьбы. Однако зимой он превращается в сказочную страну, освещенную 80 000 огней.

6399b327e0dd5 o large

Lipowe Siedlisko окутана 80-летней семейной историей. Когда-то это была теплая ферма, а сегодня это место, где организуются самые красивые свадьбы в Мазовии. Все благодаря атмосфере, создаваемой деревянными домиками и природой, которая их окружает.

6399b325ea581 o large

Помимо свадебных торжеств, здесь также проводятся различные мероприятия для компаний, друзей и семей. На территории находится старое зернохранилище и красивое здание из красного кирпича и камня. Когда-то здесь хранили зерно, а теперь обустроены номера с ванными комнатами для гостей свадьбы.

6399b42354bb8 o large

6399b42902237 o large

Зимой Lipowe Siedlisko приобретает сказочную атмосферу. Все благодаря 80 000 лампам, освещающим этом место. Сегодня здесь установлены световые инсталляции в виде огромного подарка, звезды и саней.

6399b42a585f9 o large

В выходные 17-18 декабря 2022 года в Lipowe Siedlisko будет организован день открытых дверей. В связи с большим интересом требуется предварительная регистрация. Подробности здесь. По вопросам бронирования можно обращаться через страницу Lipowe Siedlisko в Facebook или по электронной почте: [email protected].

Lipowe Siedlisko находится по адресу: Kobusy 6, 08-460.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
photo 1574041507409 247af3d358fa scaled
Читать дальше

Как будут работать польские магазины и торговые центры в конце декабря

Конец декабря – время праздников не только в Польше, но и во всём мире. Из-за этого в конце этого месяца будет много дней, когда магазины работать не будут.
65e6ee010ffcc o large
Читать дальше

Żabka выпустила на улицы Варшавы автономного робота-доставщика. Инновационное устройство по имени Дарьюш раздавало прохожим еду

Недавно жители Варшавы могли наблюдать робота, передвигающегося по центру города. Это первый автономный робот в истории польской моментальной доставки, называемой также q-commerce. Акцию провела Żabka Jush.
61b0b6002fb46 o large
Читать дальше

Самый волшебный магазин в Варшаве: щелкунчики, полярные медведи и почта Санта-Клауса

Если хотите окунуться в праздничную атмосферу, сходите во "Flora Point" - этот магазин называют "самым волшебным в Варшаве". В преддверии Рождества он превращается в сказочную страну.
pasportnyj kontrol v aeroportu chto proveryajut pogranichniki8
Читать дальше

В варшавском аэропорту мужчина должен был полететь на Ибицу, но решил пошутить про гранату в багаже

Путешественник в варшавском аэропорту Шопена должен был лететь на Ибицу, но при регистрации в аэропорту неудачно пошутил, что у него в багаже граната. В итоге он не полетел на отдых и был оштрафован.
nieruchomosci premium warszawa
Читать дальше

Зачем нужен агент при покупке недвижимости в Польше? 8 главных причин

При поиске жилья часто можно услышать, что нет смысла пользоваться услугами агента, ведь можно сделать все самостоятельно. Рассказываем, как агент может быть полезен и как он может помочь вам сэкономить деньги. В конце статьи вы найдете промокод на 10% скидку на услуги агентства и бесплатный дизайн-проект.
6027e62192c41 o
Читать дальше

Центр Варшавы был перекрыт из-за канистры с неизвестным веществом

В субботу около 14 часов в полицию поступило сообщение о канистре с неизвестным веществом, обнаруженной возле входа в обменный пункт на Al. Jerozolimskich на пересечении с ul. Kruczą.
Total
0
Share