PreZero Grand Prix Polskiej Ligi Siatkówki

В Варшаве возле Вислы пройдет женский турнир по пляжному волейболу

Реклама

В Варшаве во второй раз пройдет турнир по пляжному волейболу среди женщин. 22 августа стартует PreZero Grand Prix. Вход на матчи бесплатный.

В спортивном соревновании примут участие 15 лучших женских команд по пляжному волейболу со всей Польши. Игры будут проходить на улице Zaruskiego, на бульварах Вислы, рядом с Лазенковским мостом. Вход как на турнир, так и в фан-зону в Варшаве бесплатный.

Старт турнира состоится 22 августа в 9:00 утра, а гранд-финал запланирован на 25 августа в 17:15. Команды в этом формате состоят из четырех человек. Расписание можно найти на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29743209IH,Otwarte sklepy w niedziele Gdzie zrobimy zakupy p
Читать дальше

Как будут работать магазины в Польше на длинных выходных (12-15 августа)

15 августа в Польше отмечается Праздник Польского Войска – этот день является выходным. В этом году он выпадает на вторник, поэтому у многих в стране образуются длинные выходные. Как будут работать магазины в этот период и где сделать покупки в праздник?
chuttersnap 9UD0JHnWyVE unsplash
Читать дальше

62% жителей Польши ограничили употребление алкоголя. Главные причины – здоровье, финансы и высокая жизненная активность

62% жителей Польши ограничили употребление алкоголя, утверждается в отчете "CIN&CIN 2023". Главные мотивации для сокращения количества спиртного - здоровье, финансы, а также высокий уровень общей жизненной активности.
1601034791761
Читать дальше

Беларусы и украинцы Варшавы объединились и проведут благотворительный концерт

Беларусы и украинцы объединились и проведут в столице благотворительный концерт в рамках проекта "Завжди Вільна", говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию The Warsaw.
KUKR 090515 12 1
Читать дальше

Только 10% украинских беженцев хотят остаться в Польше навсегда. Результаты исследования

Варшавский Университет провёл уникальное исследование среди украинских беженцев, проживающих в Польше, о жизни в стране. Почти половине опрошенных не хватает зарплаты на жизнь. Остаться в Польше навсегда планирует только каждый десятый.
z26244175IEGGrupa Poszukiwawczo Ratownicza OSP Kwiatowe Poznan
Читать дальше

Под Варшавой ветеринар отказалась усыплять собаку – хозяин пса бросился на врача с кулаками. В атаку пошла и собака

Житель подваршавского Отвоцка на приеме у ветеринара попросил усыпить свою собаку. Когда врач отказалась, мужчина бросился на нее с кулаками. К атаке присоединился и пес.
Rozowa skrzyneczka
Читать дальше

В Варшаве предлагают установить ящики со средствами женской гигиены

В рамках Городского бюджета в Варшаве был представлен проект, который предлагает разместить в Варшаве коробки розового цвета со средствами гигиены для женщин и пожилых людей. Цель инициативы – объединить младшее и старшее поколения.
z29772901IHR,Do Zamku Krolewskiego w Warszawie przyjechalo 38 d
Читать дальше

Сокровища искусства из музея в Киеве, который был обстрелян русскими, вывезены в Варшаву – их можно будет увидеть

Королевский замок в Варшаве принял на хранение 38 наиболее ценных произведений из коллекции Национального художественного музея в Киеве. Они будут находиться в польской столице до конца войны и будут представлены на выставке.
Total
0
Share