6387858836097

Lidl стал самым популярным магазином в Польше

Реклама

Согласно рейтингу популярности торговых сетей, первое место в Польше занимает сеть Lidl. Biedronka с небольшим отставанием расположилась на втором месте.

Самым популярным магазином в Польше признан Lidl – там покупки делают 35,2% жителей. Кроме того, его популярность выросла на 7,7% по сравнению с прошлогодним отчетом.

Второе место в рейтинге занимает сеть магазинов Biedronka. С долей в 34,2% и ростом на 8,9% по сравнению с прошлым годом, сеть стала главным конкурентом Lidl.

40Yk9kpTURBXy8zNmM5OTZjNWM3M2M5ZmI2MDE5Y2U3MmVmMzBjNWU4Yy5wbmeRkwLNA5gA3gACoTAFoTEB

Третье место с показателем в 7% занял Auchan. Это на 2,9% ниже, чем в 2021 году. Auchan – единственная сеть среди лидеров, потерявшая популярность в рейтинге этого года. Снижение покупательского интереса могло быть вызвано бойкотом торговых сетей, оставшихся в России после начала войны.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 12 14 at 15.57.48
Читать дальше

В Варшаве водитель, перестраиваясь, спровоцировал ДТП и попытался скрыться — дело закончилось погоней (видео) 

В Варшаве водитель, двигаясь между полосами, резко перестроился, врезался в соседний автомобиль и попытался скрыться с места ДТП. Пострадавший отправился в погоню за нарушителем. Сейчас делом занимается полиция. 
58baf206e85f4a7167d1e33974a360cb
Читать дальше

В Польше мясо дорожает сильнее, чем его растительные заменители

В 2022 году цены на растительные заменители мясных продуктов в Польше выросли примерно на 6%, на мясо – более чем на 20%. Такая разница в ценах стимулирует людей сокращать потребление продуктов животного происхождения.
63edeb5a314da o xlarge
Читать дальше

В метро Варшавы будут двухэтажные станции и две линии на одной платформе

Мэрия объявила о планах по расширению сети метро в Варшаве к 2050 году. В столице появится три новых линии метро. Среди новшеств – двухэтажные станции, две ветки на одной платформе и строительство двух линий одновременно.
Польша и Украина
Читать дальше

Только семь стран ЕС сократили импорт из России – Польша не в их числе 

По данным Евростата, в период с февраля по август 2022 года только семь из 27 стран ЕС сократили импорт из России. Это Финляндия, Литва, Латвия, Дания, Эстония, Швеция и Ирландия.
o 486154 1280
Читать дальше

Магазины Biedronka перед длинными выходными будут работать дольше. Появятся вечерние скидки

В преддверии длинных августовских выходных Бедронка продлевает время работы своих магазинов. Дискаунтер рассчитывает на увеличение числа покупателей. К тому же, на вечерние покупки будут предоставляться дополнительные скидки.
z29859751IHG,Most Karola Praga
Читать дальше

Найдены супруги из Варшавы, которые пожелали сыновьям-подросткам «справиться в жизни» и ушли из дома. Они были за границей

Варшавская полиция сообщила, что супруги, которые в прошлом месяце пожелали сыновьям-подросткам "справиться в жизни" и ушли из дома, найдены - за границей.
Feature Image Top ten rail operators in 2020
Читать дальше

Из Варшавы до Львова можно будет доехать поездом без пересадок – до конца года Украина построит европейские ж/д пути

Несмотря на продолжающуюся войну, Украина не отказывается от инвестиций в железную дорогу. До конца 2023 года появится ветка с европейской шириной колеи, которая позволит напрямую добраться из Варшавы до Львова. В будущем линия будет продолжена до Киева.
Total
0
Share