na 14 warszawskim festiwalu piwa bedzie ponad tysiac roznych trunkow zdjecie z 13 edycji wfp

23-25 марта в Варшаве пройдет 15-ый фестиваль пива

Реклама

15-й варшавский фестиваль пива пройдет 23-25 марта 2023 года на стадионе Легии. Предыдущий фестиваль, состоявшийся осенью, посетили 17 000 человек. Теперь организаторы надеются на еще большее количество людей и готовят новые развлечения.

Развлечения

На стадионе “Легии” будут все проверенные развлечения: New Brewery Zone на партере, игровые автоматы и настольный футбол, комната для мастер-классов на первом этаже, а в сердце фестиваля, на втором этаже, сцена с лекциями и настольными и другими играми.

image 126

Сауна, еда и ярмарка

Перед входом на стадион будет находиться финская сауна с зоной отдыха и многочисленными развлечениями, которые до начала фестиваля останутся в секрете. На улице, как обычно, будет чем перекусить. Найдется что-то для каждого, поскольку 17 отобранных фудтраков будут предлагать блюда со всего мира, на любой вкус и кошелек.

Как нечто совершенно новое, 15-й Фестиваль пива представляет STR – Зону ремесленных ярмарок. “Можно сказать, что это новый бренд, который мы хотим развивать под крылом фестиваля”, – объясняет Михал Лассота, один из организаторов.

image 128

Также, в сотрудничестве с Ассоциацией OD-DO организаторы используют мероприятие в “Легии” для просвещения о том, как пить ответственно. Осенью они совместно создали краткое руководство по ответственному употреблению алкоголя. “Мы думаем об исследованиях и публикациях на тему алкоголя. В конце концов, опасен не сам алкоголь, а наши действия, связанные с ним, и наш подход к нему”, – считает Павел Лещинский.

image 127

Фестиваль пройдет на стадионе Легии по адресу Łazienkowska 3 с 23 по 25 марта. Билеты на мероприятие продаются по цене от 20 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uh 60 black hawk
Читать дальше

Над Варшавой летал вертолёт, были слышны взрывы – жителей не предупредили об учениях

В понедельник над Варшавой кружил вертолёт, горожане слышали взрывы. Как удалось выяснить, все это было частью военных учений (но о них не предупредили).
Hotel Warszawa pieciogwiazdkowy hotel w centrum warszawy 101 1
Читать дальше

Самые красивые рестораны в исторических зданиях Варшавы

Несмотря на колоссальные разрушения в столице во время войны и трудные годы восстановления города, в Варшаве есть красивые исторические здания. Почему бы в них не поесть?
o 511462 1280
Читать дальше

Biedronka, Lidl и Kaufland «заморозят цены» базовых продуктов после отмены нулевой ставки НДС

Biedronka присоединилась к числу розничных сетей, которые объявили о «замораживании» цен на некоторые продукты в апреле, когда вернется 5% НДС. Крупнейший в Польше продуктовый оператор объявил, что не будет менять цены на более чем 4 тыс. продуктов в апреле. Но из этого правила будут сделаны исключения.
z29396886IHLenka z mama
Читать дальше

“Пойду в школу и буду нормальной” – в Варшаве пересадили сердце ребёнку

Врачи Университетского клинического центра Варшавского медицинского университета (UCK WUM) впервые пересадили сердце ребенку. Операция была проведена в конце декабря и в ней были задействовано 20 специалистов.
tankowanie paliwo diesel
Читать дальше

Как сэкономить на покупке топлива в Польше – мнение экспертов

Для водителей не секрет, что в городе цены за литр топлива на одной заправке могут быть ниже на несколько десятков грошей, чем на другой. По мнению экспертов, вычислить дешевые заправочные станции можно по некоторым признакам.
000GCUFC9HNVHP6Q C461
Читать дальше

Пока Дуда общался с фальшивым Макроном, ему звонил настоящий. Подробности пранка

После взрыва ракеты в селе Пшеводув Анджей Дуда стал жертвой розыгрыша. Ему позвонили российские пранкеры, представившись Эммануэлем Макроном, позже запись их разговора с главой Польши они выложили в сеть. СМИ узнали, как проходил этот звонок.
z30213783IHR,Otwarcie pierwszego lokalu Popeyes w Warszawie w
Читать дальше

Варшавяне стояли в очереди 40 часов, чтобы получить бесплатные годовые ваучеры на бургеры

В центре Варшавы открылось первое в столице заведение популярной американской сети фастфуда "Popeyes". Накануне было объявлено, что первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатные бургеры. Некоторые посетители ради этих ваучеров простояли в очереди 40 часов.
Total
0
Share