Multimedialny Park Fontann, Warszawa

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан стартует цикл бесплатных показов анимаций Disney

Реклама

В понедельник, 1 мая, в Мультимедийном парке Фонтан в Варшаве, расположенном неподалеку от Старого города, стартует цикл показов.

Организаторы показов будут презентовать анимации производства студии Disney, которым в этом году исполняется 100 лет.

“Это захватывающее шоу унесет нас в уникальное путешествие. Танец фонтанов, цветастые изображения на воде вместе с музыкой составляют 30-минутную историю о фантастическом мире, известном из хитов кинематографа. Американская студия отметила Варшаву, и я рад, что именно у нас состоится это необычное зрелище”, — говорит Анджей Матушяк, директор “Столичной эстрады” (это институция, которая занимается организацией культурной деятельности в Варшаве).

Варшавян и туристов ждут “сила впечатлений и волшебная книга, главы которой обозначат остановки в путешествии”. “Мы выплываем за пределы рифа с Ваяной, посетим семейство Мадригаль в “Энканто”, поплывем по течению вместе с героями “В поисках Немо” и станем свидетелями блестящей карьеры Геркулеса в Древней Греции”, — подчеркивают организаторы представления.

По их словам, новое шоу сочетает в себе анимацию, лазерные проекции и танец фонтанов, иллюстрирующий песни, которые узнают зрители разных поколений, в том числе хиты из “Покахонтас”, “Короля Льва” и “Холодного сердца”. Ниже расписание.

Новые шоу: 1-3 мая, 21:30
Программа показов в Мультимедийном парке Фонтан (в каждую пятницу и субботу): май/июнь/июль — 21:30; август — 21:00; сентябрь — 20:30

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
01292017 iluminacja 2 1485763812
Читать дальше

Варшава хочет отказаться от праздничной иллюминации в городе, чтобы экономить энергию

Власти Варшавы всерьез хотят ограничить праздничную иллюминацию, освещающую Королевский тракт, или и вовсе отказаться от нее. Информацию подтвердил мэр столицы Тшасковский.
z26617619VAkcja sluzb przy Sanguszki
Читать дальше

Пожарные искали мужчину, который, по словам друга, прыгнул в канализацию. Его там не оказалось

На улице Sanguszki полиция, пожарные и работники водопроводно-канализационной службы разыскивали человека, который, по словам очевидца, поднял люк и прыгнул в канализацию.
z30297495IHG
Читать дальше

«Мы хотим, чтобы весь мир поддержал Израиль»: евреи провели молитву в центре Варшавы

В центре Варшавы, у колонны Сигизмунда молились евреи — за мир и решение палестино-израильского конфликта. В богослужении, которое проводил главный раввин Польши и куда приглашались не только члены еврейской общины, а все желающие, приняли участие около ста человек.
uid 575e2fad2bd367ddd3fdddcfd90c025e1619096576781 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 w weekend bedzie deszczowo fot jaap arriensnurphoto via getty images
Читать дальше

В Варшаве холодает: температура резко упала, дует прохладный ветер, дожди будут всю неделю

В Варшаве холодает — ночью над регионом прошел атмосферный фронт, дует прохладный ветер. Сегодня, 25 апреля, температура будет сильно ниже, чем вчера, около +11-12°C, сообщили синоптики Института метеорологии и водного хозяйства.
5e550808d2368 osize933x0q70h17562c
Читать дальше

Зеленые остановки в Варшаве

Зелени много не бывает! И поэтому в Варшаве планируют озеленить остановки. Подобными приятными вещами уже наслаждаются жители Кракова и Белостока.
fountains
Читать дальше

Мультимедийный парк фонтанов в Варшаве возобновляет показы

После двухлетнего перерыва возвращается одно из главных летних развлечений жителей и гостей польской столицы – шоу мультимедийных фонтанов. Первые показы в этом году пройдут уже в начале мая.
fot Wojciech Holnicki 22 1170x680 1
Читать дальше

В Варшаве проходит акция “Бесплатный ноябрь в королевских резиденциях”

В Варшаве уже в десятый раз проходит акция "Бесплатный ноябрь в королевских резиденциях". Её цель – повысить посещаемость в самый трудный для музеев месяц. Именно в ноябре они пустеют после летнего туристического бума.
Total
0
Share