ed robertson eeSdJfLfx1A unsplash

Варшавяне стали в «самую длинную» очередь, чтобы подписать книги. Это попало на видео – у ролика 2 млн просмотров

Реклама

В соцсетях распространилось видео, на котором запечатлена “самая длинная в мире очередь” – увидеть ее можно было в Варшаве. Чего люди ждали несколько часов? Рассказываем.

Двухминутный ролик с огромной очередью в центре столицы опубликовала в тиктоке пользовательница, которая ведет профиль “Historia Prawdziwa”. На момент написания заметки видео набрало почти два миллиона просмотров.

Очередь образовалась благодаря польской писательнице Веронике Марчак, автору серии книг “Семья Моне” (“Rodzina Monet”).

В связи с промо ее произведений в самом сердце Варшавы, на Пассаже Веха, была организована комната Хейли – главной героини книг. Там можно было встретить писательницу, она подписывала книги.

Помимо миллионных просмотров, у видео четыре тысячи комментариев. Пользователи удивлены, некоторые шутят над длиной очереди: “Показалось, это очередь за городским билетом, как в Кракове”, “Им сказали, что за каждую подписанную книгу дадут 100 злотых”.

Однако восторженных комментариев больше. “Заинтригован этим автором, нужно посмотреть, о чем она пишет”, “Это очень характерно, что такая очередь. Люди читают, что-то замечательное. Мы еще не такие кибер”, “Я под впечатлением”, – вот лишь некоторые из них.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
366 150076
Читать дальше

В Польше предлагают пускать в ТЦ только вакцинированных

Столкнувшись с угрозой решения введения локдауна, мы рекомендуем, чтобы торговля и услуги оставались доступными, по крайней мере, для вакцинированных лиц, - призывает Ассоциация польских работодателей в сфере торговли и услуг.
gf 51NC jQwL Wk7F przedwojenna kamienica lejba osnosa przy ul twardej 28 w warszawie 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Среди небоскребов в Варшаве стоит загадочный дом — ему больше ста лет и у него богатая история

Возле одного из входов на станцию метро «Rondo ONZ» среди небоскребов стоит загадочное старое здание с замурованными окнами. Несмотря на непривлекательный вид, это ценный памятник довоенной застройки Варшавы.
2waitrose 131781959842294 1
Читать дальше

Как сократить расходы на продукты питания на 10-20%? Хитрости похода в магазин

Последний год стоимость продуктов питания увеличивалась каждый месяц. Тем не менее, почти каждый человек способен уменьшить свои расходы на продукты питания на 10-20%. Вот несколько советов, как это сделать.
panda
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Кунг-фу Панда 4» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового мультфильма «Кунг-фу Панда 4». Они начнутся с пятницы, 15 марта. Также продолжаются показы фильма «Дюна 2» на украинском языке.
andrew keymaster 20y81bB8gz0 unsplash
Читать дальше

В Варшаве открылся Музей вольнай Беларусі

Цель музея — сбор и сохранение предметов, связанных с борьбой беларусов за демократию. Здесь можно увидеть символы протеста, начавшегося в Беларуси в августе 2020 года.
22b11461
Читать дальше

«Марш Независимости» в Варшаве. 100 тыс (?) участников. На акции топтали флаги ЕС, ЛГБТ и жгли флаг Strajku Kobiet

В Варшаве проходит "Марш Независимости" - крупнейшая "патриотическая" акция, ежегодно проводимая в столице националистическими движениями для празднования обретенной Польшей независимости в 1918 году.
Total
0
Share