LANDSCAPE 1280

В Варшаве две женщины поругались из-за уборки за собакой на улице. К ссоре подключились мужчины − и устроили драку

Реклама

Во вторник вечером варшавским городским стражам поступило сообщение о драке на улице Łowickiej. По прибытии патруль застал на месте нескольких участников потасовки, в том числе двух мужчин – 49-летнего избитого и 39-летнего нападавшего.

Из рассказав очевидцев инцидента следовало, что жительница района вышла на прогулку со своей собакой, а когда животное справило нужду, женщина не убрала за своим питомцем.

На это отреагировала прохожая, началась громкая ссора. Вскоре на месте появились мужчины, связанные с поругавшимися женщинами. От слов они перешли к драке, во время которой отец хозяйки пса получил удар в лицо от 39-летнего партнера другой женщины.

Стражи вызвали скорую помощь. Пострадавшего привезли в больницу, где врачи диагностировали у него перелом носа. Мужчину оставили под наблюдением медиков.

Нападавший задержан.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z19513860AMPWarszawa na ferie Gorka Szczesliwicka
Читать дальше

Завтра Щенсливицкую горку, «рай для любителей лыж», засыплют снегом

Завтра, 1 декабря, Щенсливицкую горку, которую называют "раем для любителей лыж", засыплют снегом, сообщила варшавская мэрия.
HwlktkpTURBXy9hYmM3NGI3YWI4ZGY4Zjc1MThkM2IyZWQxN2UxZDhlOC5qcGeSlQMAEc0M M0HS5MFzQSwzQNZ
Читать дальше

Из всех наций наиболее позитивно поляки относятся к американцам, уровень симпатий к Украине снизился – результаты опроса

Из всех заграничных наций лучше всего поляки относятся к американцам, свидетельствуют результаты опроса. В свою очередь уровень симпатий к украинцам — несмотря на огромный рефлекс солидарности после вторжения РФ — несколько снизился.
3ff1904da48b6942465daf668ec39800
Читать дальше

В Варшаве полиция следила за распитием в парке при помощи дрона. Его пытались сбить шлёпанцем

В Варшаве мужчина пытался шлепанцем сбить дрон, при помощи которого полиция следила за распитием в парке.
Manyetik raylı tren
Читать дальше

От Варшавы до Вроцлава можно будет доехать на поезде всего за два часа

От Варшавы до Лодзи можно будет добраться за 45 минут, а до Вроцлава – за два часа, заявил Радослав Кантак, член совета Centralny Port Komunikacyjny. Ожидается, что строительные работы на маршрутах высокоскоростных железных дорог начнутся уже в ближайшее время.
mateusz syta 5abWCmiyIfw unsplash
Читать дальше

Новый воевода Мазовии (в неё входит и Варшава): «Дворца культуры и науки быть не должно»

Реклама Тобиаш Бохеньский, новый воевода Мазовии, куда входит и Варшава, дал интервью, в котором раскритиковал власти столицы за…
11 1200x640
Читать дальше

Революция на польских железных дорогах: поезда смогут ехать со скоростью 350 км/ч

В четверг на сайте Правительственного центра законодательств на общественные консультации был представлен проект постановления, предусматривающий, в частности, увеличение максимального предела скорости на магистральных линиях для пассажирских поездов до 350 км/ч и для товарных поездов до 160 км/ч.
178 259116
Читать дальше

Парень, который притворялся манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры, вернулся. Он переночевал в ресторанах варшавского ТЦ и забрал деньги из касс

Полицейские предъявили новые обвинения 22-летнему парню за серию взломов и краж в ТЦ. Ранее подозреваемый прикидывался манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры. Теперь он за пару минут до закрытия гастрономических точек проскользнул в металлический занавес и "переночевал" в ресторанах.
Total
0
Share