z23784155AMP,Zolw blotny z Puszczy Bialowieskiej 1999 r

В Варшаве мужчина украл черепаху из зоомагазина, а потом вернулся туда с животным в кармане, чтобы купить ему корм

Реклама

В Варшаве мужчина украл черепаху из магазина, а потом вернулся туда с животным в кармане, чтобы купить для него корм.

Инцидент произошел в одном из зоомагазинов на варшавской Воле. Владельцы торговой площадки заявили в полицию о краже степной черепахи стоимостью 1,2 тысячи злотых.

“Мужчина воспользовался невнимательностью сотрудника магазина и забрал черепаху из террариума. Далее он покинул магазин. Сотрудники сориентировались, что произошла кража, и проверили, что она зафиксирована на мониторинге”, – сообщила полицейская пресс-служба.

После того, как 31-летний мужчина украл черепаху, он вернулся в зоомагазин, чтобы купить для животного корм. Персонал опознал вора и уведомил полицию. Оказалось, украденная черепаха лежала у мужчины в кармане.

Мужчину задержали. Он не захотел объяснять, зачем пошел на кражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Черепаху тем временем забрали у подозреваемого и вернули в магазин, ее еще покажут ветеринару.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ZTU3MjU2dTU0UTtZekl4IHcJbwM8EHZ2IBF3SHoDaGxlS2IMPF4 JjBDIkQyQC8kNEQ9RCVedTUlWmIcZB0 PSZDIQssHT85N1YpRTYKPmNmVnUMeFdpYGceeVIzBnc2MwF R2wLPDFgBH9fYwNiMHdO
Читать дальше

Гоночные, из фильмов и даже из мемов: на Национальном стадионе в Варшаве проходит выставка уникальных суперкаров

С 15 декабря до 25 февраля на Национальном стадионе будет проходить выставка Inter Cars Ikony Motoryzacji. На ней собрано 100 машин стоимостью более 100 миллионов злотых. Это культовые суперкары и мотоциклы, которые стали иконами поп-культуры.
Nowe samochody będą drożeć
Читать дальше

В Польше новые автомобили подорожают на 35%

Как пишет Rzeczpospolita, средняя цена нового автомобиля в Польше в августе составила 153 600 злотых, что на 13,9% выше по сравнению с прошлым годом. Ожидается, что в ближайший год рост цен будет продолжаться. Новые автомобили подорожают ещё на 20-35%.
245817492 4389953114455579 2186253024190172929 n
Читать дальше

В Варшаве есть свой супергерой – его зовут Borkoś и он спасает жизни

Марчин Борковски, более известный как «Borkoś» - фельдшер скорой помощи. После рабочей смены он садился на свой скутер и уже в качестве волонтера помогал пострадавшим. В октябре прошлого года Марчин сам попал в аварию. Но недавно он опять вернулся на улицы!
z29037095IHG
Читать дальше

Впервые в истории: машинистом поезда Городской железной дороги Варшавы стала женщина

Городская железная дорога (SKM) Варшавы пополнила ряды перевозчиков, среди сотрудников которых есть женщина с правом на управление поездом. Первая машинистка успешно прошла обучение и сдала экзамен.
Carrefour Pepsico Prijsconflict
Читать дальше

Carrefour в Польше уберёт из продажи Lay’s, Pepsi и Lipton — причина в «неприемлемом росте цен»

Сеть магазинов Carrefour в Польше уберёт из продажи продукты PepsiCo, к которым относятся Pepsi, Mirinda, 7up, Lipton, Mountain Dew, Lay’s, Cheetos и Doritos. Причина — повышение цен на продукцию. 
z29800566AMP,Partyzanci z korpusu rosyjskich ochotnikow po powr
Читать дальше

Российская оппозиция съедется в Варшаву, чтобы подумать над будущим РФ и обратиться к польскому народу

Варшава станет центром притяжения разбросанной по миру российской оппозиции - в отеле аэропорта в столичном районе Okięcie делегаты будут работать над проектом будущей Конституции РФ, также будут приняты декларации об отношениях с Польшей.
5ea9c5a70a491 o full
Читать дальше

Как будут работать магазины в Польше на майские праздники (1-3 мая)

В начале мая в Польше наступает так называемая “маювка” – это период, который вмещает в себя сразу два праздничных выходных дня. 1 мая – День труда, а 3 мая – День Конституции. Как будут работать магазины в этот период?
65507f859460e o large
Читать дальше

Миллион огоньков: в Ботаническом саду Варшавского университета заработала выставка света

На территории Ботанического сада Варшавского университета заработала эффектная выставка света, вдохновленная четырьмя стихиями - огнем, водой, воздухом и землей. Выставка иллюминации пробудет до 25 февраля.
Total
0
Share