64c39e00f2665 o large

В Варшаве пройдёт крупнейшая акция обмена одеждой, книжками и другими ненужными вещами

Реклама

Уже в это воскресенье, 6 августа, в Варшаве пройдет крупная акция обмена одеждой, книжками и другими ненужными вещами и предметами. Лозунг мероприятия – “Обменяй вместо того, чтобы выбросить”.

Как работает акция? Желающие поучаствовать приносят самостоятельно выбранные вещи и оставляют их в билетной кассе. Затем организаторы раскладывают полученные вещи в зале обмена. Все предметы, которые там находятся, можно забрать и стать их новым владельцем. В обмен на оставленные вещи можно унести столько “добычи”, сколько попадется на глаза.

Акция состоится по адресу ul. Grójeckа, 68 (Klubokawiarniа Życie), продлится с 13:00 до 16:00. Вход – 15 злотых. При этом тем участникам, кто хочет только оставить ненужные вещи и не будет брать ничего взамен, за вход платить не нужно.

“Вещи мы будем забирать у вас в [соответствующей] зоне и постепенно довешивать и раскладывать так, чтобы каждый смог найти что-нибудь для себя независимо от того, в какое время он пришел. Такая формула отлично себя зарекомендовала. Поэтому мы просим вас не приходить “все сразу”, – призывают организаторы.

Отметим, что акция предполагает обмен не только одежды, но еще и бижутерии, украшений, аксессуаров, книг и других предметов.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30692194AMP,Dziecko w zlobku
Читать дальше

Диктофон, спрятанный в игрушке ребёнка, записал, как воспитательницы детсада под Варшавой обзывают младенцев. Женщин уволили, делом занялась полиция

Директор городского детского сада в подваршавском Легионово Моника Пошитек сообщила полиции, что подопечные подверглись насилию со стороны своих воспитательниц. Женщины лишились работы.
gf QFYm pba1 xF2n psychodeliki w leczeniu depresji 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве пройдет научная конференция о потенциале лечения психоделиками

17-18 сентября в Варшавском университете пройдет научная конференция, где соберутся эксперты из разных сфер, которые - "при помощи фактов и исследований" - расскажут о потенциале использования психоделиков в медицине.
aa48a781510001e4c08ec618869be175
Читать дальше

В Варшаве пройдет 12 показов фильма “Дюна” на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма “Дюна” и мультфильма "Что-то не так с Роном" на украинском языке.
FOT06753 scaled
Читать дальше

В центре Koneser откроется городок для детей — они смогут попробовать себя в разных профессиях

Дети уже могут записаться на занятия в мини-городок, открытый в центре Praga Koneser. Город состоит из нескольких зон, подготовленных партнерами проекта, где дети смогут попробовать себя в разных профессиях. Городок откроется 3 ноября.
B1k9kpTURBXy8zNzQwNGNmYWE2NjE5MWNmYjg4MGY4OGIyNDdjMzZiNC5qcGeSlQMAPc0H0M0EZZMFzQeAzQQ4gaEwAQ
Читать дальше

Парад равенства в Варшаве пройдет при участии мэра

Организаторы Парада равенства в этом году сообщили прекрасные новости! Мэр Варшавы, Рафал Тшасковски, выполнит обещание, данное им еще до выборов, - он примет участие в параде. 19-е издание мероприятия запланировано на 8 июня.
TEM 8741 0
Читать дальше

С начала 2024 года в Польше подорожают алкоголь и табачные изделия

Со следующего года подорожают акцизы на алкоголь, сигареты и другие табачные изделия. Алкоголь станет дороже на 5%, а сигареты и другие табачные изделия — на 10%. 
z25128222AMP,Rynek nieruchomosci w Lodzi Kawalerka za 250 tys
Читать дальше

В Польше создают новую программу поддержки тех, кто хочет купить свою первую квартиру. Введут кредит под 0% − для людей до 45 лет

Ведется работа над кредитом под ноль процентов, сообщил вице-председатель клуба "Гражданской коалиции". Этим кредитом польское правительство будет поддерживать тех, кто хочет обзавестись своей первой квартирой. Кредит будет доступен людям в возрасте до 45 лет, не имеющим в собственности жилья.
Total
0
Share