Screenshot 1

«Вам нас не жалко?»: как блогеры катались по Варшаве и «выписывали» полицейским штрафы за парковку

Реклама

Ютуберы опубликовали на канале “Endur” видео о своей велопоездке по переполненным улицам столицы. В ролике блогеры вручают полицейским штрафы за неправильную парковку.

Авторы видео, катаясь на велосипедах по Варшаве, притворялись представителями Городской стражи и делали замечания жителям за разные нарушения, в том числе за распитие в общественном месте, за небезопасное пересечение дороги и так далее.

В какой-то момент блогеры подъехали к полицейским у заправки и стали якобы выписывать им штраф за парковку там, где она запрещена. Из служебного автомобиля вышел сотрудник. Он, не понимая, что общается не со стражами, сказал ютуберам, что “подъехал с людьми только пописать”.

Далее полицейский решил пойти в наступление и попросил у блогеров документы – парни показали студенческий и вручили правоохранителю штраф “в размере десяти приседаний”. Тот шуток не оценил и просто удалился в сторону заправки.

Еще более курьезным был ответ полицейской, которую блогеры встретили у той же заправки. “Я вижу, вам нечем заняться? – спросила сотрудница, комментируя парковку в запрещенном месте. – Вы видите здесь место для парковки? Похоже, нет. Мы [приехали] на минуту. Вам нас не жалко?”.

Полицейская тоже не разобралась, что перед ней на самом деле не городские стражи.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ee2dc17a 85b7 4024 aa7a 987a123c8b4c f1400x900
Читать дальше

На площадь Zbawiciela может вернуться ЛГБТ-радуга – всё решит голосование жителей

Варшавская мэрия допустила к голосованию проект по ЛГБТ-радуге на площади Zbawiciela. Если инициатива выиграет – разноцветный символ ЛГБТ-сообщества вернется на прежнее место в более прочном варианте. Голосование продлится с 15 по 30 июня.
markus spiske 0YKHHLXsp 0 unsplash scaled
Читать дальше

Ремонты на улицах Saska и Smocza, график работ и изменения в маршрутах транспорта

Мэрия объявила о ремонте двух улиц - Saska и Smocza. Один из которых, вопреки планам, начнется не в пятницу, а в понедельник из-за второго тура президентских выборов.
XFkk9kpTURBXy8wZTRlZjM5MjVlNDY1NTA1NmMwYjc1NjNmMGE5YmQwYS5qcGeSlQLNAxQAwsOVAgDNAvjCw94AAaEwAQ
Читать дальше

На самом дешёвом рынке Варшавы девушке продали фальшивые сморчки. Грибы оказались смертельно ядовитыми. Делом занялась эпидемстанция

На самом дешевом рынке Варшавы девушке продали сморчки как самые обычные — а грибы оказались смертельно ядовитыми. В курсе этого дела полиция и эпидемстанция.
630b4e7bb27fb o full
Читать дальше

«Через год весь город будет перекопан»: мэр Варшавы предупредил жителей о проблемах с коммуникацией

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский заявил, что жителям столицы нужно подготовиться к «значительным транспортным затруднениям». Политик сообщил, что через год весь город будет «перекопан» в связи с волной реконструкций и других работ на польских национальных железных дорогах.
david brooke martin lFTtQqVfx6g unsplash
Читать дальше

Ботсад устроил конкурс на лучшие фото сакуры – победители получат призы

Варшавский ботанический сад решил устроить конкурс на лучшие фото сакуры. Победители получат призы, а также абонементы на посещение ботсада.
63a2cbda4628a o large
Читать дальше

Историческое открытие под Варшавой. Найден клад из тевтонских монет − они пролежали под землёй 700 лет

На территории подваршавского села Ядув найден клад второй половины 14 века - серебряные тевтонские монеты. Все указывает на то, что это крупнейший из обнаруженных в Мазовии тевтонских кладов.
Total
0
Share