z25665774IHG,Ogrod Zoologiczny 19 urodziny Slonia Leona

Варшавский зоопарк ищет сотрудника, который будет ухаживать за «животными XXL» – слонами и носорогами

Реклама

Зоопарк в Варшаве проводит рекрутацию на позицию сотрудника, который будет присматривать за слонами, носорогами, даманами и землекопами.

Процедура рекрутации продлится до конца августа.

Зоопарк описывает предпочтительные качества опекуна для “животных XXL” – это должен быть участливый и полный страсти к работе, крепкий физически и креативный человек, но его главной чертой площадка называет смирение.

“Это работа с очень небезопасными животными”, – обращает внимание зоопарк.

Площадка предупреждает, что работа, о которой речь, должна будет выполняться при любых атмосферных условиях, в будние дни, по выходным и праздникам. День опекуна из команды зоопарка будет полон медицинских тренингов, коррекции копыт, бихевиоральных наблюдений, уходовых и медицинских процедур.

Требуются опыт – как минимум два года в данной области, уход за домашними и неодомашненными животными и высокая доступность. Это работа по расписанию, иногда по воскресеньям, в праздники и в послеобеденные часы.

“Но, если тебе не хватает опыта, но ты готов постоянно расширять свои знания, всему можешь научиться”, – завлекает площадка.

Больше информации – по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
642b25a2d1f51 o original
Читать дальше

Варшавская городская охрана открыла запись на бесплатные курсы самообороны для всех желающих

16 и 17 января в Варшаве проводится запись на бесплатные зимние курсы самообороны для женщин и мужчин. Занятия по самообороне будут вести профессиональные инструкторы из варшавской городской охраны.
gf svw8 1GsZ kAwf potworny atak w galerii handlowej gang nastolatkow odpowie za napasc 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Набросились с перцовым баллончиком и украли электронную сигарету: в Варшаве банда подростков напала на клиентов торгового центра

Восемь подростков напали на покупателей одного из торговых центров Варшавы. Подростки приставали к группе клиентов, требовали их вещи и оскорбляли. В разгар конфликта 15-летняя девочка набросилась на одну из потерпевших с перцовым баллончиком, когда та отказалась отдавать ей свою электронную сигарету.
64357773535af o large
Читать дальше

Городская стража в Варшаве спасла умирающую летучую мышь

Городские стражи спасли летучую мышь, которая лежала истощенная на траве в парке Praskim. Млекопитающее было обезвожено и, кроме того, находилось в опасности, так как вокруг бегало много собак. После вмешательства служб животное восстановило силы и было выпущено на волю.
z30536072IER,Zaplacila ponad 40 zlotych za dwie gorace czekola
Читать дальше

«Чек, мягко говоря, шокировал»: девушка купила два горячих шоколада в Старом городе Варшавы и была неприятно удивлена

Девушку, которая купила две порции горячего шоколада, неприятно удивила его высокая цена. «Я ожидала, что это будет дороже, чем в прошлом году, но чек, который я увидела, меня, мягко говоря, шокировал», — рассказала она изданию Gazeta.pl.
181 218551
Читать дальше

Женщина в Варшаве разбрасывала сосиски с рыболовными крючками

Полиция Варшавы задержала женщину, подозреваемую в издевательствах над животными с особой жестокостью. Она начиняла сосиски рыболовными крючками и разбрасывала их по лестнице в многоквартирном доме.
z29075672IHCentrum Warszawy
Читать дальше

Сравнение заработка и стоимости жизни в Варшаве и других городах Польши

Где дороже всего стоит жизнь - в Варшаве, Кракове или, может быть, в Познани? Жители Познани могут стричься дешевле, чем в столице, но цены на аренду квартир выросли больше всего в Кракове и Вроцлаве. Как это соотносится с доходами жителей Варшавы и других крупных городов Польши?
646375150513d o large
Читать дальше

В Варшаве открылся новый каток, который будет работать всё лето. Вход бесплатный

На Белянах недавно был открыт каток с искусственным льдом. Он был построен в рамках городского бюджета на территории одной из начальных школ. Катком могут пользоваться все желающие, вход на него бесплатный.
Total
0
Share