przejscie dla pieszych 1

Мужчина скрывался 18 лет. Его поймали, когда он перешёл дорогу в неположенном месте в Варшаве

Реклама

Столичные полицейские, патрулировавшие улицу Głębocką, обратили внимание на мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Во время проверки документов он объяснял, что у него их нет и что он не помнит своего номера PESEL.

Полицейские были уверены, что у мужчины есть веские причины, чтобы скрывать свою личность. Вместе с ним правоохранители отправились к месту, где он жил.

Женщина, у которой он временно проживал, назвала те же имя и фамилию, которыми мужчина представился полицейским. Тогда сотрудники решили, что отвезут его в отделение, и в этот момент мужчина рассказал правду.

Полицейские верифицировали новую информацию в доступных базах данных – и выяснили, что 58-летний мужчина с 2007 года скрывается от правосудия.

Он разыскивался на основании двух ордеров, выданных прокуратурой Белостока, а также на основании Европейского ордера на арест, выданного Окружным судом в Белостоке.

Нарушителя поместили под арест.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29521066IHGW Warszawie jest coraz wiecej zwiazkow otwartych
Читать дальше

В Варшаве становится больше открытых отношений – как живут полиаморные пары

В 2021 году исследовательское агентство Biostat провело общенациональный опрос, чтобы выяснить, что поляки думают об открытых отношениях. Опрос показал, что около 11% жителей Польши способны на такое. Рассказываем истории варшавян, которые состоят в открытых отношениях.
HwlktkpTURBXy9hYmM3NGI3YWI4ZGY4Zjc1MThkM2IyZWQxN2UxZDhlOC5qcGeSlQMAEc0M M0HS5MFzQSwzQNZ
Читать дальше

Из всех наций наиболее позитивно поляки относятся к американцам, уровень симпатий к Украине снизился – результаты опроса

Из всех заграничных наций лучше всего поляки относятся к американцам, свидетельствуют результаты опроса. В свою очередь уровень симпатий к украинцам — несмотря на огромный рефлекс солидарности после вторжения РФ — несколько снизился.
tengyart VkwiVNCNfo unsplash
Читать дальше

Мужчина подстрелил строителя в Варшаве. Раньше он бросал в него презервативы, лук и яйца

Полицейские района Таргувек в Варшаве задержали 45-летнего мужчину, который выстрелил в строителя из пневматического ружья. Ранее подозреваемый различными способами демонстрировал свое недовольство стройкой рядом с его домом, бросая в строителей яйца, лук и петарды.
1C757282 F263 40C2 BC78 8F7FAAE88361 2048x1535 1
Читать дальше

Поддельные права, алкоголь, старые авто – в Варшаве полиция опять проверила водителей такси

Варшавская полиция огласила результаты последних проверок, проведенных среди водителей такси, работающих в такси, которые вызываются через мобильные приложения.
z29122714AMPKadr z filmu Konfucjanska konsternacja rez Edw
Читать дальше

В Варшаве стартует 16-ый фестиваль азиатского кино Pięć Smaków

В Варшаве 16-ый фестиваль азиатского кино Pięć Smaków-2022 начнется 16 ноября. Программа включает почти 40 фильмов из Японии, Тайваня, Индии, Вьетнама, Гонконга и других стран, а также лекции, встречи с кинематографистами и подкасты. Фильмы будут показывать в кинотеатрах Варшавы и в интернете.
TUTANCHAMON horizontal3 1
Читать дальше

Выставка в Варшаве: побывать внутри гробницы фараона Тутанхамона и увидеть сокровища, найденные 100 лет назад

В варшавском Muzeum Nowa Praga работает уникальная выставка с гробницей фараона Тутанхамона - тут можно увидеть сокровища, обнаруженные в Египте около ста лет назад (не оригиналы, но очень хорошие копии, созданные под наблюдением египтологов).
6485c134e8de5 o large
Читать дальше

От бижутерии и посуды до фотокамер и винила. Фаленицкий блошиный рынок в Варшаве – место, где можно найти сокровища из давних времён

Каждые две недели в варшавской Фаленице появляется блошиный рынок - это место сокровищ. Здесь торгуют практически всем: от бокалов до старых номерных знаков и исторических часов.
clay leconey uL99eb3GCa0 unsplash
Читать дальше

В Варшаве ищут человека, который мучает голубей – у птиц серьезные травмы

В Варшаве неизвестный расставляет ловушки для голубей. Результат — у попавших в них птиц повреждены конечности, у некоторых оторваны пальцы.
Total
0
Share