1ab388e35921255966a4bb3df2b69298,1200,0,0,0

Секс-вечеринка священников в Польше закончилась приездом скорой помощи и полиции

Реклама

Священники из польского города Домброва-Гурнича организовали вечеринку, для которой заказали “мужчину по вызову”. Когда приглашенный потерял сознание, участники вечеринки отказались впускать медиков.

Вечеринка в приходском здании

Вечеринка проходила в здании, принадлежащем приходу Святой Марии Ангелов в Домброве-Гурниче. Это святилище Сосновецкой епархии, куда ежегодно приезжают сотни паломников, а также члены Духовного общества. Костел Пресвятой Девы Марии Ангелов в Домброве-Гурниче — первая в Польше святыня с титулом базилики. Этот титул был присвоен храму Папой Львом XIII.

Что произошло 

Несколько священников заказали мужчину, оказывающего услуги интимного характера, в одно из приходских зданий. 

По данным Gazeta Wyborcza, организованное священниками мероприятие носило исключительно сексуальный характер, потому что его участники принимали таблетки для повышения потенции. Остается неизвестным, давал ли приглашенный мужчина согласие на секс с несколькими людьми, однако это был совершеннолетний, взрослый человек.

Реклама

Все вышло из-под контроля, когда “мужчина по вызову” потерял сознание. Тогда один из участников вечеринки позвонил в службу спасения. Однако, когда медики прибыли на место происшествия, их отказались впускать. Врачи были вынуждены вызвать полицию. Только после вмешательства сотрудников полиции мужчине без сознания была оказана медицинская помощь. 

Началось расследование по факту неоказания помощи

Материалы, полученные в результате вмешательства полиции, были направлены в прокуратуру города Домброва-Гурнича. Принято решение о начале расследования событий, происходивших в здании прихода. Основное обвинение — неоказание помощи лицу, которому угрожает опасность гибели или или нанесения тяжких телесных повреждений. За это предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
tomasz boruch w milionerach
Читать дальше

30-летний варшавянин победил в популярном телешоу «Миллионеры». Он выиграл миллион злотых – и стал седьмым игроком в истории, кто добился такого результата

30-летний житель Варшавы Томаш Борух стал победителем популярного польского телешоу "Миллионеры". Он оказался седьмым участником, которому удалось достичь такого результата за всю историю проекта. Борух был "решительным и последовательным в принятии решений", а главное - "обладал мощными знаниями".
6425cc928682b o large
Читать дальше

Необычный ресторан японской кухни в Варшаве: отведать суши, рамен, выпить сливовое вино – и всё это в окружении пальм

На варшавском Mokotowie по адресу ul. Biały Kamień, 4 работает Izumi Sushi Biały Kamień (каждый день с 12:00-23:00) - это ресторан, где подают азиатские блюда. Нигири, сашими, хосомаки, футомаки, мисо-рамен, вонтон, а также сливовое вино - лишь некоторые из них.
91616 d278 1600x0 sc1x50038 jak choink warto kupi fot lev dolgachov depositphotos
Читать дальше

В Варшаве пройдет акция, в которой можно выиграть ёлку — для участия надо просто заполнить форму

Варшавский район Бемово проведёт акцию «Ёлка под ёлкой», во время которой можно будет выиграть одну из тысячи живых рождественских елок. Для участия в розыгрыше нужно только заполнить форму на сайте с 6 по 10 декабря и дождаться результатов, которые будут опубликованы 13-14 декабря. 
ef995c9604fe9a84ffdb8b8f7d6b5b00
Читать дальше

В Польше значительно снизилось число убийств – на 127 меньше, чем в 2021 году

Согласно данным Главного полицейского управления, в Польше в 2022 году было совершено 507 убийств. Это на 127 меньше, чем в прошлом году. Это самое большое снижение за последние несколько лет.
09 z kwiatami fot. Piotr Bocian 1 ©Uniwersytet Warszawski scaled
Читать дальше

Несколько польских университетов вошли в список лучших в мире

Девять польских университетов вошли в список 1000 лучших в мире. Самые высокие позиции заняли Ягеллонский университет в Кракове и Варшавский университет, попавшие в топ-500.
sPk9kpTURBXy9iNDk3ZWZkYjkxMTU4ZmI3OGM5ODM5ZWFkODA0YzYwZS5qcGeSlQMAzI NB9DNBGWTBc0HgM0EON4AAqEwBaExAA
Читать дальше

Американский CNN рекомендует Польшу для путешествий в 2023-м. В благодарность за её помощь Украине

Американский телеканал CNN рекомендовал Польшу для путешествий в 2023-м - в благодарность за помощь, которую эта страна оказывает охваченной войной Украине.
kradziez kart z pokemonami
Читать дальше

В Варшаве мужчина пытался продать краденные карты с покемонами – ему грозит до 5 лет тюрьмы

Сотрудники полиции Pragi-Południe задержали 39-летнего мужчину, который занимался скупкой краденных коллекционных карт с изображением покемонов. Ценные карты стоимостью около 4 000 злотых были похищены в подвале жительницы Pragi-Południe. Сотрудникам полиции удалось вернуть часть награбленного. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.
57d31912af49f21f5bd4cc9fb61985f3,0,0,0,0
Читать дальше

«Тупость не знает границ»: трое подростков под Варшавой катались на заднем бампере автобуса — в сети возмущены их поступком

В Зомбках, под Варшавой, трое подростков проехались на заднем бампере автобуса, сев на корточки. Один из водителей снял видео, на котором запечатлен этот трюк. Некоторые посмеялись над этим поступком, назвав мальчиков «зомбковскими ниндзя», другие — резко осудили.
Total
0
Share