65313b8684413 o large

В Варшаве открылся «Milk Bar» в американском стиле. В Украине бренд работает почти 10 лет – и это его первое заведение в Польше

Реклама

В Польшу пришла очередная известная в Украине гастрономическая сеть – в торговом комплексе “Электровня Повисле” (ul. Dobra, 42) в Варшаве заработало первое на польском рынке заведение бренда “Milk Bar”, созданного в Киеве, где уже почти десять лет он пользуется большой популярностью.

“Milk Bar” – это ресторан в американском стиле, предлагающий авторские блюда, десерты и собственную выпечку. Двери первого “Milk Bar” открылись в Киеве в 2014-м, и это была первая в городе американская и дружественная к животным кондитерская, где можно было позавтракать тостом с авокадо или панкейками.

Их флагманские продукты – такие как десерт “tres leches” в стеклянной банке, сырники того же вкуса или торт “Victoria’s Secret” – полюбились и в других странах, а теперь доступны в Варшаве.

Значительная часть бизнеса “Milk Bar” – это пекарня и бранч. Пространство открыто каждый день для утреннего кофе, всех видов блюд из яиц, вафель, блинов и фирменных круассанов. В меню для завтрака и бранча представлены тосты с авокадо, хэшбраун с лососем, трюфельная яичница-болтунья и вафли с курицей и соусом барбекю.

Вечером ресторан превращается в уютное место для ужина с картой вин и коктейлей. Основа концепции – американская классика: пудинги, пирожные, маффины, сырники, а также свежевыпеченные хлеб, рогалики и пирожные.

В “Milk Bar” можно попробовать всевозможные виды мороженого – от ванильного до козьего молока и лаванды, базиликового сорбета, черничного чизкейка и многого другого. В меню как мясные, так и вегетарианские блюда.

Интерьер заведения в “Электровне” строгий, минималистичный и просторный. Площадь – более 450 квадратных метров. Интерьер наполнен мебелью высокого качества, спроектированной в Украине по спецзаказу, и включает в себя большой бар, открытую кухню, витрины с выпечкой, а также обилие дерева и зелени в виде оливковых деревьев.

В летний период дополнительные места появятся в саду площадью 200 “квадратов”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
brakuje nauczycieli
Читать дальше

В Варшаве дефицит учителей – не хватает более 3500 специалистов

В учебных заведениях Варшавы не хватает 3 595 учителей. В прошлом году эта цифра составляла 2 800 человек. Наиболее остро не хватает педагогов дошкольного образования, педагогов с квалификацией в области специального образования и воспитателей детских садов.
z27870285AMPW tym roku na Rynku Starego Miasta takze pojawi si
Читать дальше

В эту субботу, 26 ноября, в Старом городе откроется рождественская ярмарка

Уже в эту субботу, 26 ноября, в Старом городе в Варшаве откроется рождественская ярмарка. Горячее вино, вкусная еда, световые декорации и волшебная атмосфера - это лишь некоторые развлечения, которые ждут горожан.
GI3oi YWgAAy0LZ
Читать дальше

Как «выбирали» президента РФ в Варшаве: россияне провели антикремлёвскую акцию, а Путин проиграл Даванкову

Президента РФ «выбирали» в Варшаве: прошла антикремлёвская акция (где скандировали «Навальный — герой» и «Нет войне»), а Путин проиграл Даванкову. Но объявленные ЦИК предварительные итоги не удивляют.
Wola Park Plaza 1500 1000
Читать дальше

Тихая дискотека, йога и волейбол – новые бесплатные развлечения на пляже возле Wola Park

На пляж около торгового центра Wola Park в Варшаве добавили много новых развлечений. Теперь здесь можно бесплатно потанцевать на тихой дискотеке и позаниматься йогой.
63d25b3666175 o xlarge
Читать дальше

Полиция Варшавы получила новые автомобили – они сине-жёлтые

В Варшаву прибыли новые полицейские машины. Речь о 35 современных гибридных автомобилях Suzuki Swace, а также о 2 полицейских автомобилях Kia Sportage, которые будут использоваться в районных управлениях. Новые машины обозначены полосами желтого флуоресцентного цвета для обеспечения большей безопасности.
elisa ph TCRd M9QHHA unsplash 1160x773 1
Читать дальше

В Варшаве можно будет отдать ёлку для повторной высадки

Рождество быстро приближается, и некоторые люди уже выбрали елку или планируют ее купить. Однако в конечном итоге все задаются вопросом: что делать с елкой после Рождества? Вот несколько предложений для жителей Варшавы.
Total
0
Share