Kl8C0YOHGzg

Макс Корж сделал солдаут на самом большом стадионе Чехии – билеты раскупили за 2 дня

Реклама

22 июня беларуский певец Макс Корж выступит на стадионе «Fortuna Arena» в Праге с большим концертом. Билеты поступили в продажу 20 февраля. Фанатам понадобилось всего 2 дня, чтобы раскупить все билеты.

Макс Корж, один из самых ярких и популярных артистов в современной музыкальной индустрии. Его концерты – это тысячи людей, дикие слэмы, движ и молодость.

Этим летом Макс возвращается с огромным концертом в Праге на Fortuna Arena – самом большом стадионе Чехии. Несомненно это станет одним из главных событий, на которое приедут люди со всех уголков нашей планеты, чтобы вновь стать частью живого и неповторимого движа.

Из Варшавы и других городов Польши на концерт планируют запустить автобусный тур. Информация появится в ближайшее время в телеграм-чате концерта.

Вступайте в телеграм-чат для поиска попутчиков, обсуждений и решения других вопросов.

Когда: 22 июня 2024 года
Где: Прага, «Fortuna Arena»

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
POZAR W LESIE 001
Читать дальше

«Будь готов». В Польше запустили правительственный сайт с советами на случай войны или ядерной угрозы

Многие польские политики о войне Польши с Россией говорят почти как о чем-то неизбежном в ближайшие годы. Владеют ли они надежной информацией на этот счет, или такой вывод должен напрашиваться сам, если Украина начнет проигрывать — трудно сказать. Так или иначе, лучше подготовиться к неизвестному.
graduation gbaf671c6f 1920
Читать дальше

Это рекорд – за 22 года полька окончила 28 специальностей в университетах

Дорота Моника Звежиньска-Симонайц является самым образованным человеком в Польше – за 22 года она получила образование по 28 специальностям. Таким образом Дорота установила рекорд Польши по количеству полученных специальностей.
z25689211AMP, Dry Misting to system rurek ktore wytwarzaja de
Читать дальше

Магазины начинают контролировать покупку овощей из-за отрывания листьев и хвостиков

Можно ли отрывать стебли и листья с овощей в магазинах? Как сообщает wyborcza.biz, всё больше людей в Польше используют такой способ сэкономить и магазины начинают реагировать.
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
merlin 202968369 01ff0b01 ba34 45b4 a01c 52edb9bc4e60 superJumbo
Читать дальше

Выражение «w Ukrainie» вошло в обиход: поляки теперь употребляют его так же часто, как и «na Ukrainie»

Несмотря на то что, согласно польской языковой традиции, обе формы — и na, и w Ukrainie — верны, после начала войны все больше поляков употребляют именно ту форму, которую украинцы считают предпочтительной (c предлогом w).
z26542080IER,Pogoda na Boze Narodzenie
Читать дальше

По-осеннему тепло и без снега: стал известен примерный прогноз погоды в Польше на Рождество 

По прогнозам IMGW (Института метеорологии и водного хозяйства), Рождество в Польше будет довольно теплым для такого времени года. IMGW представил вероятные температуры для третьей недели декабря на основе двух моделей прогнозирования.
terratremol turquia depo photos zuma press ep
Читать дальше

Стражи из Варшавы прилетели в Турцию, чтобы помочь в спасении пострадавших от мощного землетрясения

Варшавские стражи из специальной группы Husar Государственной пожарной службы прилетели на самолете в Турцию, чтобы помочь в спасении пострадавших от землетрясения.
Total
0
Share