611e4331a69a3 o full

Меньше шума и выхлопных газов: в Варшаве появились новые «супермусоровозы»

Реклама

Варшавская муниципальная компания, которая отвечает за уборку мусора, закупила 15 новых мусоровозов. Они отвечают строгим требованиям по выбросу выхлопных газов, работают тихо и не будят жителей по утрам.

Новые 15 машин были выпущены в 2023 году. Они оснащены экономичными двигателями, адаптированными к характеру выполняемых работ. В автомобилях специальная конструкция привода, рассчитанная на сложные условия работы. 

contain 1600 1600 max mpo 3

В новых мусоровозах есть специальные приспособления, которые позволяют автоматически опорожнять мусорные контейнеры. Автомобили оснащены системами безопасности, такими как ABS, и ESP, а также системой автоматического торможения Hill Hold. Машины имеют камеру заднего вида и 360-градусную видеокамеру, которая улучшает видимость при маневрах. 

Всего в этом году в автопарк городской компании, отвечающей за уборку мусора, поступит тридцать семь новых автомобилей.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gareth harrison NVfFTw2eCpY unsplash
Читать дальше

В Варшаве арестовали 19-летнего беларуса, который пьяным насмерть сбил человека. Ему грозит до 8 лет

Суд в Варшаве по ходатайству прокуратуры временно арестовал 19-летнего гражданина Беларуси, попавшего в прошлый четверг поздно вечером в пьяное ДТП, в результате которого умер 57-летний мужчина.
GettyImages 1268271883
Читать дальше

До 31 декабря гражданам Украины доступно бесплатное временное жилье в Европе от Airbnb

Продолжает действовать программа от United for Ukraine по предоставлению бесплатного временного жилья для украинцев при поддержке Airbnb.org и PHINEO. Программа действует до 31 декабря 2023 года, жилье от Airbnb предоставляется на срок от 7 до 30 дней.
RS5mu0Dpj U
Читать дальше

Под Варшавой работник пришел за зарплатой, а начальник стал стрелять в него из пистолета

В пятницу, 31 марта, в Седльце недалеко от Варшавы 63-летний работник пришел к своему начальнику за зарплатой. 67-летний работодатель достал пистолет и начал стрелять в сторону своего подчиненного. Пострадавший был доставлен в больницу.
galeria mokotow westfield 8847
Читать дальше

Galeria Mokotów изменит свое название – запланирован концерт британской звезды

Уже 29 сентября состоится ребрендинг Galeria Mokotów. Торговый центр официально сменит своё название. Это событие будет отмечено концертом международной звезды - британской певицы Jessie Ware. Организаторы также запланировали множество других развлечений для клиентов центра.
dawca nasienia kto moze nim zostac
Читать дальше

Предложение дня: стать донором спермы и получить до 1,6 тысячи злотых

Банк спермы Invicta разместил в интернете объявление, предлагающее "ищущим альтернативные источники дохода" мужчинам анонимно стать почетным донором семени и получить за это вознаграждение - до 1,6 тысячи злотых.
mXuk9kpTURBXy85MWFhZmU2NDJmNjA0YjE3OWU0NDRhY2RjYjVhNGE3My5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

Люксовая вилла под Варшавой получила престижную архитектурную награду − посмотрите на этот дом. Фотографии

Построенная под Варшавой резиденция "Dune House" получила награду в категории "Архитектура одиночной резиденции" престижного международного конкурса "European Property Awards". Показываем, как выглядит эта вилла.
fe6f22b1 db8e 4577 82a6 08d12792b97c
Читать дальше

Emirates набирает бортпроводников в Варшаве – зарплата более 13000 злотых месяц

Крупнейшая в мире международная авиакомпания Emirates ищет сотрудников в команду бортпроводников в Варшаве. В столице день открытых дверей пройдет уже 23 октября в отеле Holiday Inn Warsaw City Centre (ул. Twarda 52).
Total
0
Share