RS5mu0Dpj U

Под Варшавой работник пришел за зарплатой, а начальник стал стрелять в него из пистолета

Реклама

В пятницу, 31 марта, в Седльце, недалеко от Варшавы, 63-летний работник пришел к своему начальнику за зарплатой. 67-летний работодатель достал пистолет и начал стрелять в сторону своего подчиненного. Пострадавший был доставлен в больницу.

Проишествие случилось, когда 63-летний мужчина пришел забрать свои невыплаченные деньги. – Он пришел к работодателю, чтобы потребовать оплату за выполненную им работу. Невыплаченная сумма составила более 1500 злотых. Мужчина взял с собой черную краску, намереваясь покрасить внешнюю лестницу дома своего работодателя, если тот не станет платить, – рассказывает Эвелина Радомиска из полиции города Седльце.

Когда работодатель увидел это, он пришел в ярость, выбежал из дома и начал стрелять с расстояния около 2 метров. Оба мужчины были трезвы. Работник с травмой уха был доставлен на машине скорой помощи в больницу. К счастью, все закончилось незначительными травмами.

67-летний мужчина имеет лицензию на спортивное и коллекционное оружие. Он был задержан, ему предъявлено обвинение в создании опасности для жизни и нанесении тяжких телесных повреждений, за что ему грозит до трех лет лишения свободы. Сотрудники полиции отобрали у него огнестрельное оружие.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 05 28 at 11.35.07
Читать дальше

Chopin Taras Cafe – заведение на крыше с панорамным видом на Варшаву и живой музыкой

В Варшаве есть место для любителей красивых видов и живой музыки – Chopin Taras Cafe, которое расположено на крыше. Отсюда открывается красивый панорамный вид на Варшаву, а также проходят живые выступления музыкантов.
6603ee105962b o large
Читать дальше

В Варшаве появится первая подземная библиотека – её построят в метро (вместо Żabki или магазина с булками). Взять книгу можно будет по пути на работу

В Варшаве появится первая подземная библиотека - ее построят в метро. Библиотека с современными технологиями, растущими растениями и интересным дизайном будет готова через несколько месяцев в подземельях станции "Kondratowicza".
z29788784IH,518499061
Читать дальше

«Дом – это не опера». Жильцы одного из домов в Варшаве вывесили объявление с просьбой к соседям заниматься сексом потише

Нестандартная просьба появилась на лестничной клетке одного из домов в Варшаве. Соседи, раздраженные громкими звуками секса, которые раздаются по ночам, вывесили объявление с призывом к "большей сдержанности" при вступлении в контакт. Это объявление завирусилось в соцсетях.
402635614 738689371632336 7251119267107463815 n
Читать дальше

Любимое зимнее развлечение: в Варшаве заработала бесплатная горка со световым туннелем

Перед зданием уженда столичного района Wilanów (ul. Klimczaka, 2) заработало любимое зимнее развлечение жителей – большая понтонная горка с красивой подсветкой.
warsaw 1571186 1280
Читать дальше

Необычные данные о варшавских велосипедистах: кто они, как одеваются и по каким маршрутам чаще всего ездят

Дорожная полиция опубликовала интересную статистику о велосипедном движении в Варшаве. Теперь жители города могут узнать, какие места самые популярные среди велосипедистов, а также увидеть портрет типичного варшавского велолюбителя. 
Screenshot 1 6
Читать дальше

11 декабря начнёт ходить поезд из Варшавы в Вильнюс. Билет − 25 евро, в пути 9 часов

С 11 декабря доехать из польской в литовскую столицу можно будет поездом - PKP Intercity объявила о запуске нового соединения с Вильнюсом. Прямым сообщением это, правда, не будет: пассажирам придется делать одну пересадку.
z29743209IH,Otwarte sklepy w niedziele Gdzie zrobimy zakupy p
Читать дальше

Как будут работать магазины в Польше на длинных выходных (12-15 августа)

15 августа в Польше отмечается Праздник Польского Войска – этот день является выходным. В этом году он выпадает на вторник, поэтому у многих в стране образуются длинные выходные. Как будут работать магазины в этот период и где сделать покупки в праздник?
BAGNO CALOWANIE MAZOWSZE 0306
Читать дальше

Bagno Całowanie – необычный маршрут под Варшавой: пройтись над очаровательным болотом по деревянным тропам

Тишина, покой и прогулочные тропы. Bagno Całowanie — отличная идея для вылазки из Варшавы, это одно из самых необычных мест для досуга в Мазовии. Всего в 30 км от столицы находится заповедник, охраняемый как одно из крупнейших торфяных болот в Польше.
Total
0
Share