1920x810

Бросили в костер неразорвавшуюся бомбу: под Варшавой 26-летний мужчина погиб от взрыва боеприпаса

Реклама

Под Варшавой в результате происшествия с боеприпасом, который, по всей вероятности, бросили в костер, один человек погиб, а второй получил серьезные травмы. 

Инцидент произошел поздно вечером 10 ноября, в лесу под Варшавой, в районе Сохачева. В результате взрыва боеприпаса, который, по сообщению полиции, скорее всего, бросили в костер, скончался 26-летний мужчина. Второй мужчина того же возраста получил серьезные травмы. Его доставили в больницу на медицинском вертолете. По словам очевидцев, взрыв был настолько мощным, что его услышали жители домов на расстоянии около десяти километров, а в некоторых зданиях буквально сотрясались стены. 

На месте происшествия работали 18 пожарных из пяти депо, а также сотрудники полиции.

Службы в этом районе ограничили доступ к месту трагедии, чтобы зафиксировать следы инцидента, а также для поиска других неразорвавшихся бомб.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
654367f32827b o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, освещающих тьму. 1 ноября кладбища в Варшаве выглядели мистически. Фотографии

В Польше отпраздновали День всех святых: жители страны вспоминали усопших, посещая кладбища и зажигая свечи. Показываем, как в этот день выглядели варшавские некрополи — с тысячами огоньков, освещающих вечернюю тьму.
5a96ce44adc9b o full
Читать дальше

«Выпил пива и ехал в магазин за новым»: варшавский полицейский в свой выходной остановил пьяного водителя

Сотрудник полиции в свой выходной остановил пьяного водителя. Им оказался 43-летний гражданин Украины, который признался, что выпил пива и направлялся в магазин за новой порцией. В выдыхаемом им воздухе зафиксировали почти два промилле алкоголя. 
gf tNxf fN9e AtA7 pistolet 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Польских полицейских обязали пройти обучение стрельбе после случайного взрыва гранатомёта, подаренного Украиной

МВД Польши обязало полицейских пройти обучение по обращению с разными видами оружия, в том числе с гранатометами. Ведомство выдало такое распоряжение после того, как в здании Главного управления полиции произошел случайный выстрел гранатомета.
z28274761AMPAutobus komunikacji miejskiej w Warszawie
Читать дальше

Общественный транспорт Варшавы устроил розыгрыш − раздаёт бесплатные 30-дневные проездные

Варшавский публичный транспорт объявил о проведении розыгрыша − будут раздавать бесплатные 30-дневные билеты. Розыгрыш назван Biletobrania. Рассказываем, как принять участие.
lidl
Читать дальше

В магазинах Lidl по вечерам можно купить товары со скидкой в 50%

В рамках кампании „Kupuję, nie marnuję”, направленной на борьбу с пищевыми отходами, продуктовая сеть Lidl каждый день после 21:00 снижает цены на определенные группы товаров до 50%.
Screenshot 1
Читать дальше

Под Варшавой высыпали две тонны экскрементов у ворот виллы, где живёт посол РФ. На этой куче оставили плакат с надписью «Россия = говно»

В подваршавском городе Констанцин-Езерна активисты высыпали две тонны навоза перед виллой, где живет посол РФ. На этой куче экскрементов оставили российский флаг с литерой Z, а также плакат с надписью "Россия = говно".
bbb 1
Читать дальше

В варшавском котокафе будут проверять документы у детей – родители завышают их возраст

Многие родители стали завышать возраст детей, чтобы попасть с ними в котокафе на Мокотове. Там с прошлого года действует правило, по которому вход возможен только для лиц старше 13 лет. Владелица заведения решила ввести еще одно ограничение, чтобы избежать мошенничества.
WhatsApp+Image+2024 01 17+at+18.57.25+29
Читать дальше

Водитель варшавского автобуса спровоцировал столкновение четырех автомобилей — он перепутал газ с тормозом 

17 января на ul. Ostrobramskiej произошло ДТП с участием четырех автомобилей и автобуса. По первой версии авария произошла из-за неисправной тормозной системы автобуса. Позже выяснилось, что водитель автобуса случайно перепутал педали газа и тормоза.
Total
0
Share