WhatsApp+Image+2024 01 17+at+18.57.25+29

Водитель варшавского автобуса спровоцировал столкновение четырех автомобилей — он перепутал газ с тормозом 

Реклама

17 января на ul. Ostrobramskiej произошло ДТП с участием четырех автомобилей и автобуса. По первой версии авария произошла из-за неисправной тормозной системы автобуса. Позже выяснилось, что водитель автобуса случайно перепутал педали газа и тормоза. 

Авария произошла вечером в среду, 17 января. Городской автобус врезался в Audi, которая врезалась в Dacia с такой силой, что та оказалась на капоте Audi. От удара также пострадали Mazda и Kia, ехавшие перед Dacia. 

Реклама

Как сообщает представитель MZA Адам Ставицки, стоя на светофоре, водитель автобуса выполнил перезагрузку системы, после чего перепутал педали газа и тормоза. Была проверена тормозная система автобуса — она полностью исправна.

Водители самостоятельно вышли из автомобилей, никто из них не пострадал, все были трезвы. Водитель автобуса, спровоцировавший столкновение, получил минимальный штраф. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
756748164838221 copy
Читать дальше

“Верни деньги, а то обращусь в миграционную службу” — беларуска рассказала про мошенничество в Польше

Телефонные мошенники — не редкость в Польше. Юлия поделилась своей историей с изданием CityDog о распространённом мошенничестве в Польше, которое основывается на BLIK-переводах по номеру телефона. 
Fota dw belarus 1024x768
Читать дальше

В “Чернобыльскую неделю” в Варшаве состоится перформанс, читка пьесы и кинопросмотр

В Варшаве пройдет три мероприятия, приуроченных к ежегодной Чернобыльской неделе: перформанс, читка пьесы и кинопросмотр. Участие в них бесплатное.
wojna w Ukrainie
Читать дальше

Украинские студенты в Варшаве подготовили план восстановления Украины после войны

В Варшаве студенты школы экономики (SGH) подготовили доклад о восстановлении и европейской интеграции Украины. Большинство авторов – украинцы. Они указали, какие сферы потребуют наибольшей помощи и необходимых реформ.
Screenshot 1
Читать дальше

Капитан самолёта LOT перед началом рейса из Варшавы в Краков сделал предложение руки и сердца стюардессе. Она ответила «да». Видео

Капитан самолета LOT перед вылетом из Варшавы в Краков сделал предложение руки и сердца стюардессе. Она ответила "да". Это момент попал на кадры видео, его в своих соцсетях опубликовал польский национальный авиаперевозчик.
IMG 8838
Читать дальше

У Варшаве пройдзе выстава беларускіх фатографаў «Я хачу дадому»

5 кастрычніка ў Варшаве ў Музеі вольнай Беларусі пройдзе мультымедыйная выстава беларускіх фатографаў «Я хачу дадому». Яна прысвечана Менску - для тых і ад тых, хто не можа вярнуцца на радзіму.
f50267c6d44ae065412c77a084ef05e1
Читать дальше

Польша — одна из немногих стран Европы, где жители положительно оценивают экономическую ситуацию

По данным Еврокомиссии, потребительское настроение в Европе в феврале улучшилось, но по-прежнему остается пессимистичным, что говорит о невысоких экономических показателях. Однако по сравнению с другими странами Польша показывает хорошие результаты. Так, жители Польши не боятся безработицы и роста цен.
5ab1fd8ee1525 o full (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (26-27 августа)

Последние выходные августа обещают быть насыщенными! Авиашоу, фестивали, концерты, дожинки, танцы и много других активностей. Рассказываем, куда можно сходить и чем заняться в Варшаве 26-27 августа.
Total
0
Share