A,Shopper,Pushes,A,Trolley,Along,A,Supermarket,Aisle,

В это воскресенье, 17 декабря, в Польше будут открыты магазины и торговые центры

Реклама

Хорошие новости для тех, кто не успевает купить рождественские подарки по будням. В это воскресенье, 17 декабря, в Польше будут работать магазины и торговые центры.

Всего в этом году было семь торговых воскресений. Предыдущая возможность совершить воскресный шоппинг была 10 декабря.

Ограничение на работу магазинов по воскресеньям постепенно вводилось с 1 марта 2018 года. С 2020 года запрет на торговлю не распространяется только на семь воскресений в году.

Реклама

Однако с недавних пор в Польше действует новое правительство, многие представители из которого до выборов заявляли о том, что после победы они вернут торговые воскресенья.

Следующее торговое воскресенье, 24 декабря, не будет торговым. Более того, магазины будут закрыты три дня подряд – 24 декабря (воскресенье), 25 декабря (Рождество, понедельник) и 26 декабря (Рождество, вторник).

 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25521101IHROpracowana przez pracownie RS Architektura Krajobr
Читать дальше

В Варшаве за 16 млн зл построят новый парк: с причалами для каноэ и лодок, велодорожками и кафе

Реклама Совет по озеленению Варшавы получил разрешение на строительство парка Żerańskiego. Этап проектирования позади, и теперь готовится тендер…
karetka
Читать дальше

Варшавянин вызвал скорую помощь для пожилого человека – диспетчерка начала ему угрожать

Шокирующий инцидент произошел в Варшаве. Томаш вызвал скорую помощь пожилому человеку, лежащему на мосту. Ответ диспетчерки его шокировал: женщина начала угрожать мужчине уголовной ответственностью и денежным штрафом.
Screenshot 2023 12 21 at 12.37.03
Читать дальше

Мошенники под видом аккаунтов аэропорта и общественного транспорта Варшавы обманывают пользователей

Варшавский аэропорт имени Шопена предупреждает, что мошенники, выдавая себя за официальный профиль компании, пытаются получить доступ к данным жертв. Таким же образом преступники действуют от имени варшавского общественного транспорта, предлагая проездные «по акции».
priscilla du preez nF8xhLMmg0c unsplash scaled 1200x800
Читать дальше

Поляки любят американцев, итальянцев и чехов. С наименьшими симпатиями в Польше относятся к россиянам, беларусам и ромам

65% поляков позитивно относятся к американцам, 63% - к итальянцам, 61% - к чехам. С наименьшими симпатиями встречаются россияне (76% респондентов), беларусы (47%) и ромы (43%). Об этом говорят результаты исследования, проведенного Центром изучения общественного мнения (CBOS).
1626584 Praca kelnerki to 12 13 godzin dziennie Do tego dochodzi na poczatku stres czy czegos nie pomyle i wymagajacy klienci mowi Martyna
Читать дальше

Зарплата до 10 000 злотых: 10 вариантов работы в Варшаве для людей без опыта

В Варшаве большой выбор работы для людей без опыта. Многие работодатели готовы платить почти столько же, сколько и опытным сотрудникам. Рассказываем о некоторых самых популярных вариантах со ссылками на вакансии.
63d8e08028f82 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой будет создано экологическое поместье с бесплатной зарядкой автомобилей

В Констанцине-Езиорне под Варшавой строится экологическое поместье Gaia Park. Проект предусматривает создание одноквартирных, двухквартирных, террасных и атриумных домов. Объект будет отличаться экологическими решениями и продуманным управлением пространством. Сегодня уже построена зарядная станция для электромобилей. 
f3893c2bdac77fe4b7e194e534f3da37
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильмов «Монахиня II» и «Привиди у Венеції» на украинском языке 

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильмов «Монахиня II» и «Привиди у Венеції» на украинском языке. Показы фильма «Монахиня II» начнутся со среды, 13 сентября, фильм «Привиди у Венеції» будут показывать с пятницы, 15 сентября.
1ac4c4dfab5d16827ce41148d7c4d75b1200000
Читать дальше

Biedronka внезапно стала одним из самых дорогих магазинов в Польше. А самый дешёвый по-прежнему Auchan

Это может удивить, но Biedronka - больше не один из самых дешевых магазинов в Польше, а наоборот. Вместе с тем самая дешевая торговая сеть - по-прежнему Auchan, показало исследование.
Total
0
Share